Жизнь
19:19, 12 апрель 2023
2 411
0

«Не надо здесь зарабатывать»: выступившего против РФ певца Евдокимова поставили на место

{short-story limit="840"}
«Не надо здесь зарабатывать»: выступившего против РФ певца Евдокимова поставили на место

Заслуженный артист РФ Ярослав Евдокимов напрасно выступил в поддержку Украины. В самое ближайшее время его может постичь судьба коллег.

Исполнитель хитов «Фантазер», «Колодец» и «За Дунаем» выступает критиком российского руководства отнюдь не первый год. Еще в 2019 году в Сети появилось видео, на котором Евдокимов возлагает ответственность за гражданскую войну в Донбассе, начавшуюся девять лет назад, на Москву. Тем удивительнее, что музыкант абсолютно спокойно все это время проводил свои концерты в городах России.

Такое положение дел возмущает журналиста Сергея Мардана. Последний не отказывает Ярославу Евдокимову в праве выражать свои мысли. Тем более, что у артиста есть родня на Украине. В конце концов время все расставит по своим местам. Однако вызывает недоумение тот факт, что музыкант не гнушается зарабатывать в России, которую так сильно критикует. К слову, и люди, посещающие концерты таких исполнителей, по мнению журналиста, поступают «негигиенично».

«Если от нас кто-то отрекся – ладно, хорошо, человек рожден свободным. Раз ты с Россией порвал на старости лет, как София Ротару или Алла Пугачева, кто мы такие, чтобы осуждать очень немолодых людей? Но тогда не надо здесь зарабатывать», – призвал Мардан в эфире канала «Соловьев LIVE».

Стоит отметить, что такой точки зрения придерживается не только журналист. Стало известно о том, что в Томске отменили концерт Ярослава Евдокимова. И это при том, что его выступление имело отличные шансы собрать аншлаг. Еще на днях в свободной продаже оставалось чуть более 50 билетов, цена на которые варьировалась от 2200 до 2700 рублей. И не исключено, что о работе в РФ артист теперь может вообще забыть.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: