Жизнь
12:33, 12 апрель 2023
1 338
0

Внука Пугачевой Никиту Преснякова и Кристину Орбакайте заподозрили в спонсорстве ВСУ

{short-story limit="840"}
Внука Пугачевой Никиту Преснякова и Кристину Орбакайте заподозрили в спонсорстве ВСУ

Общественники просят Следственный комитет обратить пристальное внимание на ближайших родственников Аллы Пугачевой: дочь Кристину Орбакайте и внука Никиту Преснякова. В ассоциации патриотических сил юга России считают, что Орбакайте и Пресняков могут перечислять деньги на нужды ВСУ.

Кристину обвиняют в том, что она недостаточно патриотична. Живет сейчас в США, о своей позиции по поводу спецоперации отмалчивается. Да и в России появляется только ради заработков. Сыну, Никите Преснякову, помогла сбежать в Штаты и получить там гражданство.


Вот и просят общественники проверить, не перечисляют ли мама с сыном кровно заработанные украинской армии. А если информация подтвердится, пишет Mash, предлагают отобрать у Орбакайте шикарную квартиру, подаренную ей Аллой Пугачевой почти десять лет назад.


Действительно, ситуация с Кристиной Орбакайте более чем странная. Артистка не горит желание появляться в России, даже на премьеру собственного фильма не явилась, сославшись на якобы огромную занятость. Однако устроить шикарный день рождения для дочери время у Орбакайте нашлось.

О том, что у Никиты Преснякова есть американский паспорт, сообщила его бабушка по отцовской линии Елена Преснякова. Сейчас Никита осваивает новую для себя профессию: снимает в США клипы для разного рода музыкантов. И слова его бабушки Елены об американском гражданстве легко объясняют то, как ему удалось получить право на работу в Штатах. Правда, сам Никита отрицает, что он стал гражданином США. И заявил, что думает о возвращении в Россию.


МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: