Украина
10:54, 12 апрель 2023
1 267
0

Не вылезавший с московских ток-шоу Трюхан теперь грозит России из Киева

{short-story limit="840"}
Не вылезавший с московских ток-шоу Трюхан теперь грозит России из Киева

Нужно уже сейчас, не дожидаясь победы над Москвой, начинать вместе со странами цивилизованного мира решать судьбу послевоенной России.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Вадим Трюхан, ранее известный участник российских ток-шоу, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что произойдёт в России после капитуляции, можно сейчас только фантазировать. Это может быть целый ряд гражданских войн – кровавых войн, это могут быть бунты, это может быть хуже, чем в 1918-1922 гг. Но с этим как-то надо уметь справиться, нужен конфликт-менеджмент самого высокого уровня в исполнении не только Украины, самой Украине это не под силу, но и в исполнении всего цивилизованного мира.


И не только свободного мира, не только «Рамштайна», но и того же Китая, Индии, у которой огромные интересы на российском рынке, и от некоторых других стран. Но над этим надо работать», – бредил он.


«Я считаю, что сейчас время ещё до победы не только над этим задуматься, а работать над этим в режиме нон-стоп 24/7 и выходить на понятные алгоритмы действий. Демилитаризация – лишение ядерного оружия и права на любое тяжёлое оружие, потому что для русских это невозможно.

Децентрализация – конституционный процесс, в результате которого народы, которые были когда-то оккупированы Московией должны были бы получить право на референдум и на самоопределение. И обязательно – дерашизация, которая включала бы элементы денацификации, депутинизации, декоммунизации и так далее», – трещал Трюхан.


ПолитНавигатор

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: