Россия
10:46, 12 апрель 2023
1 954
0

Ошибка немецких туристов в России. Не стоило высказывать претензии

{short-story limit="840"}
Ошибка немецких туристов в России. Не стоило высказывать претензии

Туристы из Германии приехали в Россию к знакомой и высказали претензии бытовыми неудобствами. Хозяйка пересказала основные претензии немецких туристов в своем блоге.

В первую очередь немцев удивил запрет на употребление алкоголя и пива в общественных местах - в парках и на улицах. Они также были недовольны ограничением на продажу алкоголя по времени.


Также гостям не понравились постоянный шум и музыка из машин под окнами квартиры во дворе. Гости сказали, что в Германии законы намного строже.


Немцы отметили, что в России многие не соблюдают очередь в магазинах и других местах. Якобы в ФРГ граждане ведут себя более культурно. Также туристов неприятно поразила давка в общественном транспорте.


Комментаторы резко ответили немецким туристам на их претензии к России:


"Где она увидела очереди???" - недоумевает Сергей.


"Немцы могут сюда не приезжать", - отметил Олег.

"У них там тоже не сахар. Про свои законы сначала бы рассказали. Родитель номер один, родитель номер два. Я лучше стоя ездить в автобусе буду, чем с этими упырями",- возмутился Максим.


"Насчёт распития спиртного. Бред. В Германии также нельзя распивать спиртное вообще на улице, не только в общественном месте. И штраф нехилый", - отметил читатель.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: