Жизнь
10:41, 12 апрель 2023
1 774
0

Сбежавший в Канны Дмитрий Назаров вновь в центре скандала

{short-story limit="840"}
Сбежавший в Канны Дмитрий Назаров вновь в центре скандала

На днях вновь напомнил о себе звезда сериала "Кухня", актер театра и кино, народный артист РФ Дмитрий Назаров. На этот раз он представил широкой публике свое новое "произведение" весьма сомнительного содержания. Стих под названием "Агония" был опубликован артистом его YouTube-канале.

Выложенный в сеть ролик, Назаров снял в своем кабинете в Каннах. Судя по всему артисту теперь приходится довольствоваться более скромными декорациям, чем те, к которым он привык за долгие годы службы в МХТ им. Чехова, откуда его вместе с женой со скандалом уволили.


Напомним, ещё в январе этого года худрук МХТ им. Чехова Константин Хабенский уволил Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву из театра. Причиной явилась антивоенная позиция артиста. После скандала Назаров и Васильева уехали во Францию, где осели в своем доме в Каннах, приобретенный ими более 10 лет назад.


Очередное творение Назарова, стало ответом актеру Оскару Кучера, который в одном из интервью на канале RTVI заявил следующее:


"Вот актёра Назарова не жалко вообще ни разу, извините, ну потому что он м...к".


Подобное высказывание Кучеры можно было бы счесть хамским, если бы не одно "НО" - Дмитрий Назаров с самого начала событий происходящих в соседней стране, занял откровенно антироссийскую позицию и неоднократно высказывался в негативном ключе в адрес своих соотечественников, чем безусловно заслужил критику, пускай и не в такой агрессивной манере.


Впрочем Дмитрий Назаров не остался в долгу, и решил ответить своему обидчику:


И маленький постскриптум для Кучеры:

Пора бы в вашем возрасте понять:

Без мозга, такта, чести, чувства меры

Меня не надо трогать, оскорблять.


И всё бы ничего, скандалы в артистическом цеху дело обычное, но у россиян вызывали возмущения другие строки Назарова:


"Всех, кто решился с совестью расстаться, теряя уважение и честь, безвыходность попросит тихо сдаться, или соврать, что выход где-то есть. Вам с каждым днем придется быть поганей, быть злее зла, гораздо лживей лжи, вы в угол загнаны, изгои мироздания, скребут по венам собственным ножи. По всем кладовкам мыльные веревки, и наколенники надеты под штаны, чтоб каяться и ползать всей тусовкой, укравшей шанс последний у страны..."

Далее Назаров недвусмысленно намекает на руководство страны:


"Один завис в тактическом кошмаре, чтоб выжечь жизнь и землю на века, за мысль одну о ядерном ударе, забить по шляпку надо дурака"


Впрочем россияне не оценили произведение актера и засыпали его гневными комментариями, посоветовав ему наслаждаться свободой в чужой стране, где у него имеется уютный особнячок, ради сохранения которого он, собственно говоря, так и старается.


Также соотечественники попеняли актеру на его неопрятный внешний вид, и заподозрив его в злоупотреблении крепкими напитками, посоветовали побриться и привести себя в порядок.


Напомним, ранее столичный суд признал актёра Дмитрия Юрьевича Назарова виновным по ч. 1 ст. 20.3.3 административного кодекса "Дискредитации армии" и оштрафовал его на 50 тысяч рублей.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: