ИноСМИ
13:37, 10 июль 2021
2 579
0

Британцы заявили, что Россия умрет от смеха при виде армии США в юбках...

{short-story limit="840"}
Британцы заявили, что Россия умрет от смеха при виде армии США в юбках...
Фото: ©

Большинство пользователей обвинили в сложившейся ситуации администрацию главы Белого дома Джо Байдена и назвали ее слабейшей в истории США.

Читатели британского издания Daily Mail активно обсуждают опубликованный накануне доклад Пентагона, где говорится о риске начала ядерной войны из-за России и Китая. Многие британцы оказались не согласны с заявлениями американского оборонного ведомства. 


Большинство пользователей обвинили в сложившейся ситуации администрацию главы Белого дома Джо Байдена и назвали ее слабейшей в истории США. Другие отметили, что пока Россия и Китай беспокоятся о своей защите, военные США занимаются другими направлениями.
"Когда наша армия и морпехи предстанут на линии фронта в юбках, противник упадет замертво от смеха", 

– написал один из пользователей. Другой назвал реальность, в которой живут американцы, сумасшедшим клоунским миром.

"Китай и Россия вполне обойдутся без серьезного оружия. Они могут просто обратиться к нашим солдатам "неправильным" местоимением — и этого вполне хватит, чтобы вывести их из строя",

– отметил комментатор. Другой пользователь заметил, что: 
при экс-президенте Дональде Трампе США не воевали несколько лет, а демократы, интересы которых представляет Байден, "обожают войну".


Многие пользователи призвали американцев не вестись на "промывание мозгов" и перестать считать русских и китайцев врагами. 
"Я поработал по всему миру с большинством национальностей, в том числе с русскими, китайцами и иранцами. Все дружелюбные и приветливые", – написал он.
Ранее в Пентагоне заявили, что Россия, Китай и Северная Корея якобы продолжают наращивать ядерные вооружения, в то время как США, по утверждению Вашингтона, ведут переговоры об их сокращении уже свыше 10 лет. Одновременно с этим США показали новый "суперсамолет" B-21 Raider, который получит ядерное оружие.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: