ИноСМИ
19:46, 09 апрель 2023
1 100
0

"У них волосы зашевелились на голове" - Владимир Путин приготовил для США три крайне неприятных сюрприза

{short-story limit="840"}
"У них волосы зашевелились на голове" - Владимир Путин приготовил для США три крайне неприятных сюрприза

На днях у чиновников из Белого дома в буквальном смысле этого слова, "зашевелились волосы на голове". Как стало известно, Президент России Владимир Путин приготовил для Вашингтона три весьма неприятных сюрприза. Об этом написали обозреватели издания Baijiahao.


Мо мнению журналистов, отношения между РФ и Штатами ухудшаются не по дням, а по часам. Противостояние в соседней стране четко дал понять Кремлю, что в Белом доме готовы на всё ради победы. Сегодня, когда Пентагон всё-таки решился на поставки танков в Незалежную, а Североатлантический альянс расширился за счет вступления в свои ряды Финляндии, Москвой было принято неожиданное решение – усилить российский подводный флот в Тихом океане.

Как стало известно из достоверных источников, Тихоокеанский флот России может пополниться новой дивизией атомных подводных лодок. В настоящее время близится к завершению строительство соответствующей инфраструктуры в бухте Крашенинникова, на Камчатке. По мнению обозревателей издания, когда проект будет завершен, американцев ждут три очень неприятных "сюрприза".


"Путин приготовил для Вашингтона три больших подарка с подводными лодками",


– пишут эксперты.


Первое на что обращают внимание журналисты Baijiahao, это на то, что Тихоокеанский флот получил неимеющие аналогов в мире субмарины "Хабаровск" и "Белгород". Кстати последняя по мнению экспертов в буквальном смысле наводит ужас на Пентагон.


"Атомную подводную лодку “Белгород” в США называют “субмариной судного дня”, и она действительно наводит страх на американцев. Появление этих субмарин – это демонстрация безграничной любви России к США",


– сказано в статье.


Вторым сюрпризом по мнению экспертов, является тот факт, обе подлодки являются носителями беспрецедентно мощной ядерной самодвижущейся подводной мины "Посейдон". Технические характеристики этого заряда окутаны тайной и держатся в строжайшем секрете, единственное что известно, это то, что торпеда способна развивать скорость до 200 км/ч. Этот снаряд обнаружить и обезвредить практически невозможно – он может долго находиться под водой в пассивном состоянии, прежде чем "рвануть" к цели. Также особой "изюминкой" торпеды является то, что взрыв атомного заряда "Посейдона" способен вызвать вызывает радиоактивное цунами.


" Посейдон способен уничтожить прибрежные города и крупные соединения флота противника, например авианосные группы",


– говорится в публикации.

Третий сюрприз от Владимира Владимировича по мнению обозревателей, это место, где будут развернуты субмарины с ядерными зарядами. Камчатка идеальное место для вывода подлодок в Тихий океан, где они способны взять под прицел американские военные активы не боясь быть обнаруженными.


"План развертывания субмарин был разработан Кремлем специально для Вашингтона. Теперь у Владимира Путина в руках появился еще один козырь для ведения психологической войны. Никто не знает, как США сумеет справиться с убийственным оружием РФ. Ядерное оружие "судного дня" на днях появится в Тихом океане. Судя по всему, волосы на голове у американцев зашевелились",


– резюмировали обозреватели Baijiahao.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: