Украина
14:12, 09 апрель 2023
1 213
0

"Ад у Херсона": Русские бьют "умными бомбами" по ВСУ

{short-story limit="840"}
"Ад у Херсона": Русские бьют "умными бомбами" по ВСУ

В Херсонской области военные ВС России наносят массированные удары по местам скопления техники и боевиков ВСУ.

Появились новости о боевой ситуации в Херсонской области. Отмечается, что Воздушно-космические силы России наносят массированные удары "умными бомбами" по местам скопления техники и бойцов ВСУ.


"Прямо сейчас российские СУ-35 наносят удары по Херсонской области, по линии фронта. Там ад...", - пишет Telegram-канал "Военкоры Русской Весны".


Также украинские военные отмечают, что "есть угроза пуска авиационных бомб по Херсонщине". Причём, взрывы уже гремят в Бериславском районе.


"Самолёты повторно залетают на пусковые рубежи, возможны ещё запуски. Ещё пуски. Продолжают запускать. После прилётов в пригороде исчез свет", - приводится в Сети сводка местных ресурсов.


Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как военнослужащие батальона "Восток-Ахмат" сбили спесь с украинских подразделений и натовских наёмников, сорвав их наступление на запорожском направлении.

"Миномётчики накрывали укронатовскую пехоту так результативно, что напрочь отбили охоту наступать на наши позиции. Два танка и один натовский БМП уже никогда больше не повернут свои орудия в сторону российской территории, отвоевались… Итог этой операции - уничтоженная бронетехника, потери среди военнослужащих ВСУ и множество трофеев", - сообщил политик.

ВИДЕО:

ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: