Украина
07:39, 09 апрель 2023
877
0

Правопреемственность Украины о двух концах

{short-story limit="840"}
Правопреемственность Украины о двух концах

Согласно Закону Украины «О правопреемстве Украины» от 12 сентября 1991 года Украина есть правопреемница УССР и даже частично правопреемница СССР.

Да-да. А вы что думали? Ибо если этой правопреемственности не будет, то и в принципе Украину можно пилить вдоль и поперёк.  

Но Украина  в последние годы многократно открещивалась от всего советского и российского, западные друзья при, этом отчаянно аплодировали и с тихо, не до конца веря в свою удачу, с придыханием говорили: 

"Украинцы, какие же вы  неимоверные!" 

Европейские соседи с трудом могли поверить, что элитка украины просто даром отдаёт им свою страну, ибо. если Украина  является наследницей УНР, то оказывается, что ни у кого из соседей не было перед той никаких серьёзных обязательств, просто ввиду её краткосрочного существования в виде желе, а не государства. 

Ну, а если вспомнить о роли УКраины и украинцев во времена СССР, то из их шкафа вывалится очень забавный скелет.

Вы знали, что украинизатор и националист Петр Шелест - член ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС, первый секретарь ЦК КПУ - то есть правитель советской Украины, был инициатором ввода войск в Чехословакию в 1968 году?  Украинец, стоящий на высшей украинской должности продавил решение на уровне Союза, а чехи ненавидят русских и любят украинцев. Забавно.

Имено он  настоял перед Леонидом Брежневым на этом решении, когда тот хотел попуститься на этих чешских, тупоголовых, продажных баламутов и зарешать с ними по любви, как он в целом умел в годы свои не столь древние.

А нет у ли у этих самых чехов вопросов к Украине случайно? А?

Нет, ну а что? Вполне по европейски будет привести Украину к ответу за инициацию "тоталитарной агрессии". Это мы ещё не говорим о том, что Министром обороны, вводившим войска, был представитель "тысячелетнего" украинского этноса товарищ с очень говорящей фамилией - Гречко.

Кстати, отказываясь от правоприемственности УССР, Украина автоматом  должна отказаться от  статуса страны- учредительницы ООН и прочего, прочего, прочего).  

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: