Мнения
09:41, 08 апрель 2023
1 028
0

Биологическое оружие. Любимая игрушка США

{short-story limit="840"}
Биологическое оружие. Любимая игрушка США

Эффект от информационной бомбы, год назад взорвавшей новостные ленты, ожидаемо угас. Теперь мало кто уже говорит про те самые биолаборатории США и общественность плавно переключили на другие актуальные темы. Кроме того, данный "кейс" длительное время откровенно высмеивался нашим противником. Они пользовались классическим методом софистики, который подразумевает под собой отрицание и обесценивание неудобной информации через высмеивание и фарс.

Но на самом деле данная тема весьма серьёзная, и корни её уходят в первую половину прошлого века. Американская биологическая программа ведь является линейным идеологическим продолжением опытов печально известного "отряда 731", которым руководили ведущие японские военные микробиологи Сиро Исия и Масадзи Китано.

Ни один из них не был осужден за совершенные чудовищные преступления. А всё потому, что США после войны предоставили им полный юридический иммунитет. Исия продолжил свои "исследования" в США, в штате Мэриленд, а Китано до 80-ых годов занимался фармацевтикой в одной из транснациональных корпораций. Оба дожили до преклонных лет, окруженные заботой и почётом, обласканные американскими долларами.

А потом, после "Корейской войны" китайцы предоставили убедительные доказательства того, что американские военные использовали биологические патогены как против самих китайцев, так и против северокорейцев. Эту информацию подтвердили 25 американских военнопленных, которых потом западные СМИ долго за это травили. 

Власти КНР утверждали, что США и их союзники использовали в качестве оружия сибирскую язву, насекомых (в основном комаров и блох, переносящих лихорадку), и даже пропагандистские листовки, зараженные холерой, которые они тоннами рассыпали по всему северо-востоку Китая и по всей территории Северной Кореи.

Чтобы вы не думали, что это происки исключительно китайской коммунистической пропаганды, вот вам еще новость: 7 сентября 2015 года в журнале Global Research была опубликована статья журналиста Дэвида Суонсона под названием "U.S. Dropped Fleas With Bubonic Plague on North Korea", в которой автор раскрывает подробности использования американцами патогенов бубонной чумы на территории Северной Кореи. Суонсон утверждает:

Да, это произошло около 63 лет назад, но правительство США никогда не переставало лгать об этом, и правда про эти события, как правило, известна только за пределами Соединенных Штатов. Мы здесь, в Америке, относимся к этому как к шокирующей теории заговора.

Это, кстати говоря, еще один пунктик насчет их "свободных и независимых СМИ", которые говорят народу "только правду и ничего кроме правды".

Известно, что американский генерал-лейтенант ВВС Кертис Лемэй не только приказал разбомбить практически каждый дом в Северной Корее, но также имеется большой объем доказательств, что американцы "натравили" на северокорейцев модифицированных заразных насекомых и патогены сибирской язвы, холеру, энцефалит и бубонную чуму.

Помимо того, США по всей видимости тестировали патогены и на собственных гражданах. Ну, как на собственных – на немногочисленном коренном индейском населении. По этой теме даже была опубликована статья в газете Los Angeles Times. В ней обсуждались врачи "все еще пытающиеся раскрыть тайны хантавируса", более чем через 20 лет после того, как этот смертельный патоген был впервые идентифицирован в США в 1993 году.

"Фишка" этого вируса была в том, что он атаковал только коренных индейцев – у больных развивались внезапные острые респираторные заболевания и они умирали в течении нескольких дней. И "совершенно случайно" эта болезнь была очень похожа на ту, которую вызывал вирус, выявленный китайскими врачами в Корее в 1950-х годах.

Впоследствии тесты показали, что вирус, поражающий индейцев в Америке, был вариацией того же хантавируса, который ранее бушевал во время Корейской войны. Власти США оправдались тем, что вирус попал в Америку из-за того, что некоторые американские военнослужащие случайно подверглись его воздействию в Корее (ничего не напоминает? даже отмазки не меняются у Запада).

Биолаборатории Пентагона. Россия ими окружена.

Но американская пропаганда намеренно проигнорировала два очевидных факта: во-первых, между Корейской войной и вспышкой вируса в США разница 40 лет и, во-вторых, этот хантавирус был разработан в рамках программы биологического оружия, которую американцы позже унаследовали от доктора Исии и его "отряда 731".

Японцы тогда сильно опередили американцев (и весь мир) в исследовании вирусов и сумели выделить (изолировать) смертельный хантавирус уже к концу 1930-х годов. Существует немало доказательств того, что данный вирус применялся против Китая японцами, а затем против Китая и Северной Кореи американцами соответственно.

И учитывая вышесказанное, а также несметное количество лабораторий Пентагона, расположенных по всему земному шару, кто может гарантировать, что те болячки, которые сейчас появляются в нашей стране... не являются творением Запада? Мы совершенно точно не знали таких болезней во времена СССР.

Или это всё происходит естественным образом, как в этом нас пытаются убедить многочисленные ораторы от мира медицины? С каждым годом в это всё труднее верить.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: