Украина
11:47, 06 апрель 2023
976
0

Зеленский готов пойти на любое самоубийство

{short-story limit="840"}
Зеленский готов пойти на любое самоубийство

В офисе президента Украины Владимира Зеленского утверждают, что Киев готов к переговорам с Россией по Крыму, если он дойдет до его границ.

Политолог Сергей Веселовский рассказал читателям «Журналистской правды» своё видение данного вопроса.


«Это всего лишь риторика. Зеленского пугают, возможно даже, ему объяснили на сколько времени хватит денег и всего остального для Киева. У Запада, в том числе и у Вашингтона сейчас очень много проблем и политических, и финансовых. Поэтому Зеленского действительно поставили перед выбором, либо ты начинаешь любое самое неподготовленное наступление, либо мы тебя бросаем. В этой ситуации Владимир Зеленский пытается прощупать почву, а вдруг русские «испугаются», русские ведь «слабые» они всегда идут на встречу, подписывают всякие «минские соглашения» и так далее. То есть, Зеленский искренне надеется на то, что ему удастся сохраниться у власти на Украине, продлить агонию. Все, что он делает, происходит для продления агонии. 


Это «пробный камень» о том, что он готов к переговорам, но только тогда, когда его танки и пехота будут стоять на границе с Крымом. Я больше чем уверен, что они никогда не дойдут, а если и попытаются, то Россия точно не будет готова ни к каким переговорам. Мы будем готовы бить врага так, чтобы перья летели во все стороны. 

Для того, чтобы Украине захватить Крым, нужен мощный «ударный кулак». Ничего этого сегодня у Киева нет. Я несколько дней предполагал, что украинцы — это люди с притупленным чувством самосохранения. Они живут в своём мире. Для того, чтобы создать перед Западом пиар-акцию, они хотят показать небольшой «успех». Вспомните фильм «Ликвидация», и то, что сказал академик. Он сказал, не важно, что мы займём Одессу на два дня, важно, что весь мир ужаснётся и содрогнётся, что Жуков упустил Одессу. Посмотрите на то, что сейчас происходит. Если эти ребята, каким-то образом смогут просочиться на территорию России и «дойти», условно, до Белгорода, представьте, какой международный шум это вызовет. Полагаю, что Зеленский готов пойти на любое самоубийство, лишь бы был громкий пиар, лишь бы продлить агонию».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: