Жизнь
11:33, 06 апрель 2023
1 369
0

Карьера миллионера Александра Реввы окончена. Все концерты Пирожкова отменили

{short-story limit="840"}
Карьера миллионера Александра Реввы окончена. Все концерты Пирожкова отменили

Карьера известного шоумена и комедианта Александра Реввы в России, похоже, окончена. Все концерты артиста, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков, отменены.

В 2023 году Александр Ревва собирался дать целую серию концертов в России. Они были перенесены из-за пандемии коронавируса. Артист планировал отработать долги ещё до мая, но дал всего один концерт. А потом случилось непредвиденное для Артура Пирожкова. Русские раскусили этого персонажа и выяснили, что все доходы Александр Ревва планирует отправить на поддержку ВСУ. Бойцы батальона "Тигр" выступили против выступлений комедианта, резонанс дошёл до организаторов концертов. За несколько часов до начала выступления было отменено шоу в Ростове-на-Дону.


Затем последовали отмены в Белгороде и Краснодаре. Сам Ревва открещивался техническими проблемами, но правду было не скрыть. Выступления были перенесены на осень 2023 года. Но уже сейчас понятно, что карьера артиста фактически окончена. Правду от русских не скрыть.


При этом стоит отметить, что сам Ревва сохранил украинское гражданство. "Комсомольская правда" пишет, что артист на самом деле до сих пор живёт в Москве и вовсе не бедствует. Его дочь учится в престижной гимназии в Подмосковье, у семьи есть недвижимость как в столице, так и элитном посёлке Павлово. Так что Александр Ревва - настоящий миллионер.

В этой ситуации остаётся только удивляться тому, почему люди готовы по два года ждать концерта с билетами на руках. Не факт, что очередной перенос выступлений будет воспринят ими так же легко, как ранее. Если русские люди выступят решительно против такого поведения артиста и решат его "отменить", то карьере Артура Пирожкова просто настанет конец.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: