Жизнь
13:03, 05 апрель 2023
1 372
0

Уехавший в США актёр Козловский рассказал, что его не устраивает в русских

{short-story limit="840"}
Уехавший в США актёр Козловский рассказал, что его не устраивает в русских

Один из главных героев русского кино в недавнем прошлом актёр Данила Козловский, осудивший спецоперацию России на Украине, высказался против русского народа. Он рассказал, что его не устраивает в наших людях.

Теперь слова Козловского кажутся действительно вопиющими, его позиция – непримиримой. Но тут стоит сразу заметить, что о том, что Козловского не устраивает в русских, актёр рассказал ещё несколько лет назад. И сделал это в интервью русофобскому каналу Ирины Шихман*. Преисполненный собственной важности актёр, которого только слепой не критиковал за откровенную бездарность, заявил, что, оказывается, русскому народу мешает консерватизм. Это его в нас и не устраивает. О том, что такое прогресс, иноагентка Шихман почему-то Козловского не спросила. А жаль. Мы могли бы узнать много интересного о том, что творится в этой опальной голове.


После всех этих слов совсем не удивительно, что много лет скрывавшийся под личиной патриота Козловский со своей польской женой сначала тоненьким голоском осудил Россию за проведение спецоперации на Украине. А потом сразу же укатил в США. Нет, вы не подумайте, что этого прихвостня кто-то там ждёт и восторгается его талантом (которого никогда не было). Просто этот человек-оркестр успел нажиться на русских людях, которых так не любит, и побежал кутить на Запад за наш с вами счёт.

Зачем же Козловский поливал и поливает грязью Россию? Боимся, что никакой общественной или политической позиции у этого лицедея нет. Единственное, за что опасается автор дутых хитов, так это за судьбу своей виллы в Малаге. Ну, и за возможность жить в США. Никаких других мыслей в этой голове не наблюдается. Впрочем, наивность актёров погорелого театра до сих пор поражает. Истории с олигархами, видимо, их ничему не научили.


__________


* Признана Минюстом РФ иностранным агентом.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: