Политика
15:49, 04 апрель 2023
1 550
0

Вот, даже не знаю - жалеть, сочувствовать или иронизировать по поводу чувственного прозрения американского конгрессмена Госара

{short-story limit="840"}
Вот, даже не знаю - жалеть, сочувствовать или иронизировать по поводу чувственного прозрения американского конгрессмена Госара

Вот, даже не знаю - жалеть, сочувствовать или иронизировать по поводу чувственного прозрения американского конгрессмена Госара. Видимо до него по-настоящему дошла та угроза над Миром, которая повисла по вине США. В своих душевных откровениях он поделился, что сейчас Мир каждый день существует БЕЗ МИРА и ХРУПКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ может нарушиться в любой момент. Он вспоминает прошлые десятилетия, когда МИР НАСЛАЖДАЛСЯ без риска быть разрушенным от ядерного оружия.

Вот как его глубоко цепануло. Осознав это, Госар отправил письмо своим, кто отвечает за финансирование программ, с просьбой не отправлять больше денег на поддержание напряжённости между нашими странами, а решать свои внутренние проблемы. Мы-то все это понимаем и Россия кричит об этом со всех площадок, но хорошо, что в Штатах хоть до одного это действительно дошло, хотя ни на что не повлияет.


Но, что показательно, этот американец впал в уныние, когда почувствовал конкретную опасность над собой. А когда США с "друзьями" бомбили другие страны, НАСЛАЖДАЯСЬ при этом СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ, в этот момент опасность "ни дня без мира" - висела над теми людьми, которым было без разницы, что на них падают обычные, а не ядерные бомбы. Но тогда этого конгрессмена не заботила ЭПИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА в отдельно взятых странах.

Так что, хоть мы и сердечные люди, но не стоит сочувствовать тем, кто не хочет сочувствовать другим. Им это надо, кто ещё способен, пройти через прозрение и душевные муки.


Житейская логика, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: