Жизнь
15:04, 04 апрель 2023
2 416
0

У решившей вернуться Орбакайте большие проблемы: «Столкнулась с ожесточением»

{short-story limit="840"}
У решившей вернуться Орбакайте большие проблемы: «Столкнулась с ожесточением»

К Кристине Орбакайте приковано внимание публики после скандальной выходки Аллы Пугачевой. Многие не верят, что дочь не будет поддерживать Примадонну.

Орбакайте долгое время живет на две страны — в России она работает, а в США проводит время с семьей, там находятся ее муж, старший сын и дочь. В последние месяцы Кристина осела с родственниками в Америке, на российской сцене ее не видели с ноября. Интересно, что  более четырех месяцев не обновлялась информация на официальном сайте Орбакайте.


Чтобы узнать, что происходит со звездой, журналисты связались с ее концертным директором Александром Качаном. Менеджер заверил, что от родины Кристина не отказывалась и очень скоро певица порадует поклонников новым выступлением. Дата концерта пока не известна, но подготовка к нему уже идет.


Размытый ответ директора артистки обеспокоил народ. Многие предположили, что так просто вернуться на российскую сцену у Орбакайте не получится. С какими проблемами может столкнуться певица, рассказал музыкальный продюсер Леонид Дзюник. Он сразу же заявил, что аудитория вряд ли устроит бойкот любимой звезде.

«Мне бы не хотелось, чтобы она столкнулась с каким-то ожесточением. Она артистка, она поет и не вмешивается в политику. Она никогда не была замечена в каких-то политических высказываниях. У нее всегда была доброжелательная публика. Я не думаю, что это может произойти. Мстить за то, что Пугачева уехала, — это глупость», — сказал продюсер.


www.eg.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: