Жизнь
15:48, 03 апрель 2023
2 144
0

Испытания для России в 2023 году. Пророчества сделанные самыми известными предсказателями

{short-story limit="840"}
Испытания для России в 2023 году. Пророчества сделанные самыми известными предсказателями

Пророки и предсказатели дают свою прогнозы на 2023 год, и многие в условиях сегодняшней неопределенности хотят узнать, что же ожидает жителей России и весь остальной мир в ближайшей перспективе.


Тяжёлый год


По мнению астролога Светланы Драган, начиная с апреля текущего года в судьбе России наступит перелом. Весна-2023 принесёт нашей стране какую-то катастрофу и перемены: в стране произойдет радикализация общества, а действующая власть полностью сменит свой курс, направив его на формирование ядра внутри страны. По мнению предсказательницы, текущий год может стать первым годом новой эпохи вообще для всего человечества. Астролог не конкретизировала, что подразумевается под грядущей катастрофой. Вполне вероятно произойдут какие-то быстрые и значимые изменения в обществе, а быть случится так, что будет применение какого-то оружие в зоне проведения спецоперации.

В свою очередь известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа дал свой прогноз. По его мнению 2023 год станет тяжелым испытанием не только для России, но и для всего мира, который распадётся на три части. Америка и страны Евросоюза по-прежнему будут противостоять Москве, Минску, Дамаску и Тегерану. Введённые против РФ ограничения бумерангом возвратятся в Европу, и там начнется безработица. Мехди Эбрагими Вафа сделал прогноз о том, что самыми опасными для нашей страны станут следующие месяца: апрель, май и июнь. Именно в эти периоды конфликт между Москвой и Западом достигнет своего апогея. Чем закончится этот конфликт, зависит больше от РФ. По мнению предсказателя, наша страна должна ответить наконец англосаксам так, чтобы те наконец осознали: воевать лишь чужой кровью у них больше не получится. Спасти Россию могут три фактора: сплочённость в обществе, убеждённость в своей правоте и принятие жестоких решений по отношению к своим противникам.


А вот астролог Ксения Есэна убеждена, что, несмотря на все предстоящие события, прогноз для нашей страны скорее благоприятный, нежели негативный. В отличие от предыдущего экстрасенса, Ксения уверена, что России необходимо действовать не жестоко, а "во имя жизни и любви". Призвание России защищать слабых, и тогда всё добро, которое русские сделают до мая текущего года, возвратится к ним сторицей. Впрочем, Россию ждут и трудности, и в первую очередь экономического толка. Ксения Есэна считает, что нынешний год - это год "мужской энергии". Представительницам слабого пола придётся несладко, многим придется взять на себя несвойственные им мужские функции. Но тут к сожалению, что называется без вариантов - 2023 год, это год испытаний. Рождаемость в России упадет ещё ниже, и это станет большой проблемой, несмотря на все программы поддержки.


Экономика


Расчеты нумеролога Кристины Парфеновой свидетельствуют о том, что весна, лето и осень в текущем году для нашей страны будут очень непростыми. Первое - на международной арене все будет крутиться исключительно вокруг России и против России. Второе - 2023 год станет годом духовного пробуждения населения нашей страны. Существует вероятность того, что власть предпримет ряд жестких мер касающихся в том числе запрета "разврата" и западных ценностей. Во главе угла встанут традиции народов РФ: преданность Родине, семья, вера в Бога. Нумеролог предполагает, что весьма вероятен возврат какой-то части советского законодательства. По мнению нумеролога, об окончании противостояния в соседней стране в 2023 году даже говорить не приходится. Чересчур велико противодействие России на международной арене. Чтобы западные страны осознали, что они могут реально пострадать и даже полностью быть поверженными, необходимо, что бы прошло какое-то время. Сила инерции пока чересчур велика. Что касается экономики, то никаких экономических пертурбаций в России в текущем году ожидать не стоит. 2023 год будет примерно таким же, как и предыдущий год. Вероятнее всего, экономический кризис наступит в следующем году, поэтому простым обывателям необходимо укрепить положение своих семей за этот год: устроиться на работу, стабилизироваться в бизнесе.


Со своей стороны, известная провидица Вера Лион утверждает, что в 2023 году в новую активную фазу перейдут члены команды известного оппозиционера находящегося в тюрьме и оставшийся не у дел Павел Грудинин. Но добиться популярности у населения у них не получится. Всё, что у них может получиться, это нажить себе большие проблемы. По мнению предсказательницы в текущем году наша страна постепенно будет втянута в экономический кризис, который сегодня бушует во всем мире. А следующий, 2024 год, Россия вынуждена его будет преодолевать


Катастрофы


С недавних пор особой популярностью стали пользоваться предсказания Седика Афгана, математика из Афганистана, у которого имеется своя система научного анализа действительности, на основе которой он просчитывает будущее. Математик считает, что текущий год для нашей страны будет куда более опасным, чем предыдущий 2022 г. и предстоящий 2024 г. Текущий год будет ознаменован ядерным шантажом между великими державами. Своё пророчество Седик Афган сделал ещё задолго до того, как британцы заявили о своей готовности передать нашему противнику снаряды с обеднённым ураном. По расчетам математика, самая опасная дата в 2023 году, это 17 июля, и эта дата тоже каким-то образом связана с радиоактивными материалами. Быть может в зоне ведения боевых действий, произойдёт какая нибудь провокация.


Для России судьбоносным станет не 2023, а 2025 год. Есть вероятность, что славянские государства входящие в содружество независимых стран, сумеют объединиться в единое государство. Седик уверен, что это произойдёт благодаря событиям, которые произойдут в Чернигове.


В свою очередь буддийский священник Дид Хамбо предсказал, что весь 2023 год для нашей страны будет крайне сложным. Россию ждет большая перестройка. Для простых граждан год будет несколько спокойнее, но расслабляться священник не советует, особенно это касается молодежи. Дид Хамбо предостерегает - не стоит брать кредиты и ввязываться в какие-либо сомнительные финансовые авантюры — существует большая вероятность, что всё закончиться крахом. Надо отдать предпочтение более спокойной деятельности, и соблюдать осторожность в бытовом плане. А вот операцию проводимую Россией в соседней стране, в 2023 году ждёт кульминация, правда исход которой ещё не предрешён.

А что США?


Ясновидящая Инга Хосроева делает прогноз, что в текущем году в США начнутся безработица, воцарится хаос, произойдут массовые волнения, которые закончатся нападением на полицейские участки и иные органы власти. Америку буквально захлестнут техногенные катастрофы. Подобный прогноз дают и американские эзотерики. Они считают, что в текущем году начнётся процесс падения гегемонии национальной американской валюты. Этому поспособствует ухудшение отношений между Вашингтоном и саудитами, разрушение экономических связей с Поднебесной и тем, что Америка в военном отношении более не мировой лидер - победить в большой войне они не смогут. Однако все же существует вероятность того, что США предпримут попытки спасти свою стагнирующую экономику и постараются перевести стрелки на "внешних врагов", развязав ещё один вооруженный конфликт. Возможные участники, это Россия, КНР, Иран или Венесуэла. И это для США обернется настоящей катастрофой.


Польша


Полякам ничего хорошего от 2023 года ждать не стоит. В Польше все знакомы с предсказаниями Ванги, которая предупреждала, что Европа опустеет, и все помнят предсказание Нострадамуса, который говорил о гибели 50% населения Европы уже к 2025 году. Польские власти ожидают, что в ближайшее время Польша станет во главе ЕС и свою границу сможет расширить аж до самого Урала. Аппетиты неплохие, но как бы не подавиться. У Адольфа Гитлера были примерно такие же, чем дело кончилось все прекрасно помнят.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: