Жизнь
15:40, 03 апрель 2023
1 273
0

«Народ не обманешь»: продюсер Дробыш убежден, что патриотические песни не гарантируют артистам успех

{short-story limit="840"}
«Народ не обманешь»: продюсер Дробыш убежден, что патриотические песни не гарантируют артистам успех

«Народ не обманешь»: продюсер Дробыш убежден, что патриотические песни не гарантируют артистам успех.

Певец SHAMAN наглядно доказал, что в России есть спрос на патриотические песни. При этом, считает продюсер Виктор Дробыш, так просто нельзя заслужить любовь соотечественников. Популярность во многом зависит от качества музыки, а также искренности исполнителя.


«По заказу ничего не бывает. Можно стать глубоко патриотическим певцом, прославлять все, что угодно, и при этом не собирать ничего. Народ не обманешь и не заставишь никогда купить билеты на концерт, скачать песню», — уверен он.

По словам продюсера, залог успеха музыканта - качество его творчества, а не поднимаемые темы. Поэтому «дань времени» не гарантирует успеха, а попытки заработать на популярных темах публика сразу почувствует.

Дробыш отметил, что быть патриотическим певцом недостаточно, главное - делать интересную музыку, только в таком случае можно рассчитывать на успех. По словам продюсера, «дань времени и прогибание под время» не поможет получить признание слушателей. Также Дробыш предположил, что некоторые покинувшие Россию артисты не будут забыты. 

«Если говорить о великих, Сергей Рахманинов не поддержал революцию и уехал в Америку. Сегодня мы считаем его великим русским композитором, и никто не собирается его забывать», — объяснил он. 

ВИДЕО:


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: