Жизнь
10:36, 02 апрель 2023
2 409
0

«Исход уже предрешен»: керальская провидица рассказала, чем закончится конфликт на Украине

{short-story limit="840"}
«Исход уже предрешен»: керальская провидица рассказала, чем закончится конфликт на Украине

Предсказатели и ясновидящие продолжают высказывать свои прогнозы о будущем мира и России. На этот раз о предстоящих событиях рассказала индийская провидица Арчена Нагабушанам. Она стала очередным мистическим гостем программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Арчена Нагабушанам обрела популярность благодаря видео, в котором предсказала пандемию, а затем и украинский кризис. Ролик был снят в 2019 году. Провидица также с теплом отзывалась о России. По ее словам, страна всегда славилась талантами и особой энергетикой и в следующие три или четыре года "ситуация стабилизируется".

По ее словам, 2023 год — это начало кардинальных трансформационных изменений. Арчена считает, что во всем мире началась трансформация, которая станет основой для зарождения новой цивилизации.

«Все, что сейчас происходит — это подготовка к приходу новой цивилизации, которая будет более духовно продвинутой», — заявила она.

Провидица предупреждает, что последующие три-четыре года события вокруг России будут постепенно стабилизироваться. Все, что сейчас делается — только во благо нашей страны. Арчена предрекает, что Россия будет бороться за свою независимость, и этот процесс принесет изменения не только для самой страны, но и всему миру.

"Проблемы в стране сейчас на благо России. Все, что происходит, должно было произойти. В рамках трансформации Россия будет бороться за свою независимость. Сейчас идет процесс восстановления космической справедливости", – поделилась прогнозом ясновидящая.

«Сейчас очень сильные вибрации, происходит процесс восстановление космической справедливости. Эта земля обладает глубокими духовными вибрациями. Они настолько мощные, что являются угрозами для тьмы. И как раз Россия — это мистическая страна, она святая, она обладает сакральной информацией о планете.  Россия взяла на себя духовную миссию, она находится на пути становления. Она также будет освобождать много других народов и стран», — полагает керальская провидица

"Сейчас все контролируется матричной системой. Дух у людей спит. Но Россия вышла из глобальной системы-матрицы. Исход произошел в духовном мире, там конфликт разрешился. Победа будет за Россией", – уверена Нагабушанам.

По словам провидицы, скоро на Земле появится новая цивилизация. И она будет "более продвинутой", особенно в сфере медицины. 

"Традиционные методы лечения уйдут и их заменят новые технологии. Новые знания и мудрость придут. Новые люди не инопланетяне, а существа духовно развитые. Они уже здесь есть и несут свет, просто пока скрываются", – заключила ясновидящая.

Что касается конфликта на Украине, то Арчена уверена — его исход уже предрешен.

«Исход уже предрешен. В духовном мире есть итог этого конфликта. Он разрешился и победа будет за Россией», — отметила она.

По словам ясновидящей, глобальных катастроф на планете пока не ожидается. Землетрясения возможны в Японии и Индонезии, а на Северную Америку идет «огромная волна», которая смоет много домов. В целом, Арчена убеждена, что США в ближайшие несколько лет будут вынуждены преодолеть множество трудностей, включая локальные беспорядки и общегосударственные протесты.

«Америка начинает платить за ту карму, которую они наработали. Америка заплатит за те конфликты, в которые она «втаскивала» другие страны», — сообщила она.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: