Жизнь
12:15, 01 апрель 2023
716
0

"Хочу в Москву": Американский боец попросил у Путина русский паспорт

{short-story limit="840"}
"Хочу в Москву": Американский боец попросил у Путина русский паспорт

Американский боксёр-тяжеловес попросил у президента России Владимира Путина русский паспорт. "Хочу в Москву", - заявил Кевин Джонсон.

Поединок русского бойца MMA Вячеслава Дацика и бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американца Кевина Джонсона считался главным событием турнира Бойцовского клуба РенТВ.

Дацик атаковал с самого начала, Джонсон отыгрывался лишь время от времени, предпочитая оставаться "вторым номером". Так прошли два раунда. В третьем ситуация в целом осталась такой же. Русский боец зажал противника в углу ринга и использовал свои традиционные размашистые оверхэнды. Однако Джонсон не только выдержал атаки, но и смог заработать баллы, доказывая, что он сильнее.

В итоге судьи большинством голосов победу отдали Джонсону. После этого американец взял слово и обратился к президенту России. Он попросил у Путина русский паспорт и сказал, что хочет в Москву.

"Я готов изменить свою жизнь. <…> Хочу переехать в Москву и стать здесь полноправным жителем, чтобы продолжить свою карьеру", - произнёс боксёр.

Он добавил, что с одобрения русского лидера подаст заявление на получение гражданства, чтобы Россия стала его домом.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: