Жизнь
09:19, 30 март 2023
1 498
0

«Не буду его учить»: Пригожин с иронией ответил на выпад мужа Валерии с «ванадиевыми яйцами»

{short-story limit="840"}
«Не буду его учить»: Пригожин с иронией ответил на выпад мужа Валерии с «ванадиевыми яйцами»

Бизнесмен Евгений Пригожин с иронией отреагировал на выпад своего однофамильца Иосифа Пригожина, который недавно обратился к тем, кто «решил его учить».

Журналисты поинтересовались у предпринимателя, будет ли он отвечать на заявление мужа певицы Валерии. Аудиокомментарий Евгения Пригожина был опубликован его пресс-службой.


«Я не видел этого комментария, но если Иосиф Игоревич считает, что мне не нужно его учить — конечно же, я не буду этого делать. Потому что человек, который проходится таким образом по высшему руководству страны, имеет вольфрамовые, и я бы даже сказал ванадиевые яйца. Поэтому с моими обычными металлическими соваться некуда. Если он примет решение раскатать меня катком — я даже не буду сопротивляться, а просто лягу и скажу ему: "Спасибо". Поэтому, конечно же, никаких ответов в адрес Иосифа Игоревича я делать не буду. Иосиф Игоревич, извините меня, пожалуйста», — заявил бизнесмен.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» раскритиковал Иосифа Пригожина за попытки «отмазаться» после скандала вокруг приписываемых ему высказываний о спецоперации. При этом предприниматель отмечал, что его однофамилец имеет полное право на проведение таких разговоров.


Слово и Дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: