Жизнь
21:40, 29 март 2023
1 513
0

«Днище!». Иноагент Смольянинов снова выставил себя в нелепом свете

{short-story limit="840"}
«Днище!». Иноагент Смольянинов снова выставил себя в нелепом свете

На днях актер Артур Смольянинов* дал интервью телеканалу France 24, где показал себя с глупейшей стороны. Изображая из себя борца за правду, в итоге он, как та унтер-офицерская вдова, сам себя высек.

«Сказочный придурок!»

Ведущий программы The interview Марк Перельман задает Смольянинову вопрос: «Вы стали известным в России, особенно после фильма "9 рота”, где вы сыграли советского солдата в афганской войне. Президенту Путину этот фильм настолько понравился, что он встретился со всей съемочной командой. Как это было?» На ломаном английском, то и дело прося помощи в подборе слов, Смольянинов отвечает, что «это очень популярный вопрос» и «он уже даже не знает, что отвечать». 

Наверное, только этим и можно объяснить тот бред, который понес Смольянинов дальше. На голубом глазу он рассказывает заморскому телеведущему, что они с Путиным «долго болтали». «Мы говорили об Афганистане, о наркотрафике, о всяких вещах. Он сказал об американцах, которые все время нас обманывают. Но после этого разговора, если вы спросите меня, о чем мы говорили, я вам скажу: я не помню ничего. Это было, как туман. И после этого я понял: вау, вот как работают спецслужбы». Упомянул он еще и некие духи, которые блокируют память.

После этого пользователь сети И Х написал: «Сказочный придурок».


Ему вторит комментатор T_13_21: «Опускается все ниже и ниже, идиот».


Есть такое выражение: «Хуже, чем сам себе сделаешь, никто тебе не сделает». И актер Артур Смольянинов — яркое тому подтверждение. Артист в очередной раз выставил себя в нелепом свете. Человек, который жалуется на отсутствие в России свободы слова, под этим понятием «свобода слова», видимо, подразумевает возможность нести околесицу, после которой комментаторы в Сети пишут: «Я никогда не понимал людей, которые демонстрируют свою глупость и гордятся этим».


Пользователь Сети Exp1122 пишет: «Имбецилу кушать что-то надо. Так что он готов пороть любую ересь, какую ему на бумажке дадут заучить. Имбецил-проститут это называется». Возможно, сегодня действительно таков способ «заработка» у Смольянинова — он «подрабатывает», нелестно высказываясь против своей Родины в глупых и скандальных интервью. Сбежавший из России, он оказался никому не нужным за границей, стабильной работы за рубежом у него нет, хотя время от времени он и принимает участие в отдельных проектах. Одно время Смольянинов бегал по кастингам в Латвии, но его кандидатуру не стали рассматривать даже для рекламных роликов. Теперь он вынужден за копейки записывать подкасты о музыке.


Комментатор в Сети пишет: «Определись уже, ты либо ничего не помнишь, либо рассказываешь эту дичь. А кроме шуток, человек на нуле, раз за бабки такую дичь толкает».


«Получается, ты и от родных отказался?»

Заслуженный артист России Олег Леушин в интервью aif.ru так прокомментировал интервью, которые дают за границей уехавшие актеры: «Это глупость, тупость и подлость. И зрителей все это очень задевает. Потому что предательство. В этих людей верили. Верили, что все, о чем они говорят и с экрана, и в жизни, искренно, от души. А тут вдруг человек бросает все и меняет свою позицию на 180 градусов. А где он был искренний — тогда или сейчас? И это оскорбляет лучшие чувства людей. Я уж не говорю, что зрители им деньги платили, и эти актеры на эти деньги жили».


После интервью Артура Смольянинова и рядовые пользователи в Сети выразили свое возмущение.


Serguey Beloshnikoff: «И весь этот бред несет на голубом глазу».


Alexandra: «Хоть бы президента в эти свои дебильные фантазии не тащил. Кому он нужен? А вообще, противно смотреть, как они там извиваются, когда начинают вытаскивать разные случаи из жизни, в которых они были совсем не против наград, премий и прочих вкусняшек от российского правительства».


Olga Koltsova: «Упал. Очнулся. Гипс. И запах духов... »


Марина: «Не-е-е, в этом виноваты не духи, а препараты, которые, судя по всему, Артурчик принимает сейчас. Потому и несет весь этот бред».


Мария: «Как же долго они жили в России и страдали, ну теперь-то все у них будет хорошо...»


85903: «Что с ними? Как мерзко себя ведут! Ну уехали, не нравится вам, что происходит. Ну зачем так опускаться? Все-таки, наверное, есть родные у вас. Получается, вы и от них отказались? Им же, наверное, противно смотреть все, что вы несете».


Veronika VT: «Сразу после Зеленской с юмористическим рассказом про дрон и банку помидорок на арене Смольянинов с номером "тут помню — тут не помню”».


Ирина: «Не понялааа... вначале рассказал все: и про "спешел парфюм”, и про разговоры про Афган и наркотрафик, даже то, что про американцев говорили, рассказал... И тут же — не помню-забыл-туман».


Ирина: «Оййййййй дурак».


Р: «Видимо, Смольянинов уже тогда сидел на чем-то))»


Юлия К: «Смоляшке пора завязать паленку пить, а то и не такое привидится».


yu la: «Чет он постарел как-то. Тяжела и неказиста жизнь бездарного артиста».


FFSh: «Существо всего лишь хотело сыграть Белоснежку, не дали. Теперь мстит, беспощадно мстит».


Julia: «Странное что-то творится в его голове».


Светлана: «Это обычная подсознательная реакция шелудивой шавки на грозного медведя».


Елена: «"Люди в черном”, только туман серый».


Валентина Макеева: «... и мертвые с косами. И тишинааа...»


ЕленаС: «Ключевое слово "пошли попить чаю”... И потом туман)»

Ирина: «Цензурных слов нет. Ненавижу это человекоподобие. Тьфу!!! Посмотрим, как ты и тебе подобные закукарекаете через некоторое время».


Наталья Чупряева: «А тут все просто — кушать хочется. И поэтому за деньги готовы нести все что угодно. Деньги же не пахнут. А если сумма поприличнее, то и идиотами выглядеть готовы. Это люди абсолютно без моральных принципов».


ЛЕО: «Я думаю, что проклят будет своей страной, своими зрителям и, наверное, историей. Похоже, что человек выбрал какой-то свой путь. Туда ему и дорога».


Марина: «А мне он никогда и не нравился: всегда роли играл как-то суетно, что ли, с легкой дуринкой какой-то».


Ксения: «Его потрепанная рожа и прогнивший язык вызывают максимальное отвращение».


Oliver Stone: «Чтобы наврать и опорочить других, мать родную продадут».


Tati Ana: «Что же они все курят?! Такая богатая фантазия».


Марина: «Ну Смольянинов, ну ты чудик! Не надо на встречу к президенту вдаренным ходить! И помнить все будешь!»

ВИДЕО:


*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента


Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: