Мир
21:22, 28 март 2023
911
0

«Наша страна в большой беде»: американцы раскритиковали Байдена за шутку о мороженом перед выступлением о стрельбе в школе

{short-story limit="840"}
«Наша страна в большой беде»: американцы раскритиковали Байдена за шутку о мороженом перед выступлением о стрельбе в школе

Президент США Джо Байден начал свое выступление, приуроченное к расстрелу детей в Нэшвиллской школе, с рассказа о своей любви к мороженому. Американцам такая шутка пришлась не по вкусу.

Джо Байден перед своей речью по поводу трагедии в Нэшвиллской школе, где трансгендер расстрелял детей, позволил себе неуместную шутку про мороженое с шоколадной крошкой.


«Меня зовут Джо Байден, я — муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой, я пришел, потому что здесь обещали мороженое. Вы думаете, я шучу? Я не шучу», — сказал он.


Только после этой фразы президент перешел к делу, призвав ужесточить контроль за оружием. Читатели американского новостного сайта Breitbart несерьезность своего лидера не оценили.


«Байдену на нас наплевать. Миллионы из нас не признают его президентом. Нам нужен настоящий президент — Трамп!» — написал пользователь FamousJamous.

«Совершенно некомпетентные люди, преданные только своим либеральным идеям. Наша страна в большой беде», — посчитал Tenbrooks.

«Вы только подумайте, насколько улучшилось бы положение в США, окажись Байден в доме престарелых», — цитирует ArmyVet «ИноСМИ».

Ранее обозреватель American Thinker Томас Лифсон поделился мнением о том, что два года президентства Джо Байдена стали «внешнеполитическим крахом» для США.

ВИДЕО:

Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: