Политика
18:05, 08 июль 2021
4 588
0

Запад снова обвинил Россию, но молчать в Кремле не стали. Захарова жестко ответила, чем "вывела из равновесия"

{short-story limit="840"}
Запад снова обвинил Россию, но молчать в Кремле не стали. Захарова жестко ответила, чем "вывела из равновесия"
Здравомыслящее население мира уже осознало, что западным политикам не нужны какие-либо доказательства, их не интересуют факты, чтобы озвучить в адрес России очередные обвинения по выдуманным причинам.

Пишет автор канала "Политическая дискуссия" в Яндекс.Дзен

Стоит одному человеку озвучить простое предположение, как Европа и США подхватывают это, называя Россию практически международным преступником. Москва регулярно сталкивается с угрозами, ультиматумами и санкциями.



Да что уж говорить, этот процесс сейчас происходит наяву. Многие из вас слышали, как из стран ЕС высылают российских дипломатов. Так из Чехии отправляют домой десятки наших послов. Более того, происходит самый настоящий захват дипломатической собственности, а чтобы это не нарушало права, власти запада быстренько меняют законы внутри своих стран.

Понятное дело, что это всё происходит из-за того, что представители нашей страны достойно отстаивают Россию на международной политической арене. Мы отказались идти на поводу у американцев, именно поэтому стали резко неудобными для всех.

А ведь действительно, кому могло прийти в голову обвинить Россию в действии белорусских властей и спецслужб? Сейчас я имею в виду тот инцидент с самолётом ирландской авиакомпании Ryanair.

То есть произвёл он посадку на территории Белоруссии по требованию белорусских спецслужб, а обвиняют в этом Россию.



Понимаете, что происходит? У Запада есть только лишь предположения о том, что российские власти в этом замешаны и они уже обвиняют нашу страну в инциденте с посадкой ирландского самолёта.

Такое поведение западных стран неприемлемо, поэтому Мария Захарова, на одной из последних конференций, дала самый настоящий отпор Западу, высмеяв их нелепые обвинения. Рекомендую посмотреть тем, кто не видел это шикарное выступление.

Я очень рад за то, что у нас есть такие грамотные и душевные политики, которые могут дать отпор недоброжелателям России, высмеяв их и поставив в неудобное положение.

Будем надеяться, что эти нелепые обвинения снимут с нашей страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: