Политика
22:46, 27 март 2023
3 324
0

"Усмиряющие операции": Захарова напомнила, как Запад "заботится" о детях

{short-story limit="840"}
"Усмиряющие операции": Захарова напомнила, как Запад "заботится" о детях

Мария Захарова заявила, что Россия не приемлет такие "правила" Запада, как снаряды с ураном и стрельба по детям. Дипломат указала, что западные власти не щадят не чужих детей, ни своих.

Россия не приемлет такие "правила" нового миропорядка Запада, которые подразумевают применение начиненных ураном снарядов и стрельбу по детям. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Она отметила, что не понимает, как в "коллективных головах" западных либеральных диктатур одновременно уживаются две несочетаемые идеологемы. Речь о "заботе об украинских детях" и намерении передать ВСУ снаряды с обеднённым ураном.

Радиация – это не ветрянка, - подчеркнула дипломат в своём Telegram-канале.

Захарова добавила, что сомневается в том, что на Западе в принципе способны заботиться о чужих детях, учитывая, что там не испытывают эмпатии даже к своим. Пример тому являются результаты расследования североирландского подразделения "Би-би-си".

Выяснилось, что английская полиция и вооружённые силы во время конфликта в Северной Ирландии стреляли в детей смертоносными боеприпасами – пластиковыми и резиновыми пулями. Известно о гибели как минимум восьми несовершеннолетних, некоторым из которых было около десяти лет.

Давайте я повторю ещё раз. Английские военные и полиция в рамках "усмиряющих операций" против ирландских католиков в Северной Ирландии стреляли в детей из оружия, которое убивает. Количество жертв среди взрослых ещё больше, но сейчас не об этом, - указала официальный представитель МИД России.

При этом власти знали, что применение подобных боеприпасов с высокой вероятностью ведёт к летальному исходу. На этот счёт даже была специальная инструкция. Но английские военные сознательно отказались доводить её содержание до нижестоящих подразделений.

Так было легче утопить в крови протесты тех, кто хотел молиться в другой церкви и говорить на другом языке. В том числе – в крови детей-католиков, - указала Мария Захарова.

Таким образом Начинённые ураном снаряды, пластиковые пули против детей, смена пола несовершеннолетними с гормонозаместительной терапией – всё это "правила" нового миропорядка, насаждаемого "Западом".

Я против! - подчеркнула официальный представитель МИД России.

Напомним, что Международный уголовный суд (МУС) на минувшей неделе выдал ордер на арест президента России Владимира Путина. 

Его обвинили в том, что он организовал "незаконную депортацию" детей из Украины. Так в Гааге охарактеризовали эвакуацию детей из зоны боевых действий.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: