Жизнь
17:17, 08 июль 2021
2 345
0

Накипело: Познер о своей нелюбви к Москве...

{short-story limit="840"}
Накипело: Познер о своей нелюбви к Москве...
Владимир Познер довольно известен в России, но и довольно нелюбим многими россиянами. Видимо, это обосновано и взаимно с двух сторон. Только обоснования у сторон разные.

Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.Дзен



Его нелюбовь к России, её истории, народу - это личное, глубинное его восприятие всего нашего, российского. Вот живёт и зарабатывает неплохо человек в России, а всё ему здесь не так и почти всё - плохо. Ностальгирует по местам и жизни на Западе, а уехать нет решимости.

Нет решимости, так как знает, что на Западе он никому не нужен, не интересен, да и заработать ему будет проблематично. Да и характер противный - ноет постоянно, критикует всё и вся, всегда всем недоволен, а таких Запад особо не жалует.

Странно было-бы стать ТАКИМ популярным на Западе - вечный нытик и обличитель с тягучей грустью, от него постоянно идёт какой-то негатив, как будто Познера в жизни ничего не радует. И скучно, и грустно, и ...

Вот он по какой-то причине опубликовал сегодня 07.07.2021 года на своём канале в Дзене статью аж от 2000 года "Почему я разлюбил город моей юности и зрелости". Можно найти в поиске.

В статье Познер как и всегда уныло и нудно повествует о своей нелюбви к Москве того периода (а сейчас любит?) и любви к Парижу, Нью-Йорку. Читать даже не интересно - сопли, скука, скабрезность, нелюбовь. В общем - изливает свою "душу".



Познер и тогда был таким, каким мы его знаем - ничего не изменилось. Тогда мусолил и балдел от своего недовольства и сейчас - один в один. Впечатление, что он с детства был таким - ноющим, недовольным, обличающим. Причём не для души, не для себя, а на публику, на весь мир. Театр одного актёра. Надоело, честное слово. Да и сам он надоел.

На его статью я ему комментарий свой отправил: "Познер - потеряшка! Он потерялся и всё потерял, а может и не было того, что можно потерять. Он везде и всем - чужой, ноющий, всё и вся бросающий "мученик", стонущий по покинутому и стонущий там, где живёт почти всю жизнь. Человек без Родины, без привязанностей, без любви."

Люди ему уже пишут комментарии (привожу без изменений):

"Да ни когда ты её не любил.",

"Чепуха какая-то.", "А почему бы вам не уехать в НЙ ? И нам хорошо будет без ваших словоизлияний, и вам - без комка в горле.",

"Познер, Москва - не твой город, Россия -не твоя страна".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: