Украина
14:11, 27 март 2023
1 358
0

Паника на Украине по поводу «ядерки» в Белоруссии уже началась

{short-story limit="840"}
Паника на Украине по поводу «ядерки» в Белоруссии уже началась

Россия по просьбе белорусской стороны разместит свое тактическое ядерное оружие в Белоруссии, также, как США давно это делают на территории своих стран-союзниц. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин.

Журналист RT Константин Придыбайло поделился с читателями «Журналистской правды», о чем свидетельствует данное решение.


«Паника со стороны Украины уже началась. Они требуют ООН разобраться, в желании поставить Белоруссии ядерное тактическое оружие. Но, на самом деле, внимательный зритель мог понять, что в прошлом году, когда Белоруссии были поставлены «Искандеры», по сути, осталось только дело за малым — привезти ядерные снаряды, потому что «Искандер» способен нести ядерный заряд. Это превентивная мера против всей агрессии Запада. Мы же, в частности, сейчас наблюдаем, как в НАТО вступает Финляндия, а от Финляндии до Санкт-Петербурга рукой подать. Поэтому, я думаю, что это вполне естественный и закономерный процесс.

Данное решение говорит о том, что Владимир Путин не будет, скажем так, отменять то, о чём он говорил много-много раз. Если Запад будет расширяться на Восток, то Россия будет предпринимать все меры, дабы обезопасить себя. Наличие ядерного оружия на территории Белоруссии сокращает какое-то время на подлёт к стратегическим целям наших потенциальных врагов».


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: