Жизнь
11:41, 25 март 2023
1 863
0

Финансирующая ВСУ София Ротару послала «сигнал» российским поклонникам

{short-story limit="840"}
Финансирующая ВСУ София Ротару послала «сигнал» российским поклонникам

Финансирующая ВСУ София Ротару послала «сигнал» российским поклонникам, заговорив на русском в своих социальных сетях.

Больше года София Ротару не появляется на публике, при этом активно посещает страницы в социальных сетях. Недавно украинская певица подала «сигнал» своим российским поклонникам в Сети.


23 марта София Ротару вновь появилась на личной странице и поздравила своего внука Анатолия с днем рождения. Поклонники обратили внимание, что сделала она это на русском языке, что многие россияне восприняли как знак. По их мнению, украинская певица определилась с языком и решила продолжать общаться на русском, к которому привыкла с детства.


«София Михайловна — умная женщина, — заявила актриса и певица Анна Калашникова. — Она уже давно все прекрасно осознала. Поэтому ее поздравлению на русском не стоит удивляться».

По мнению Калашниковой, в глубине души певица сильно переживает за происходящее. Она понимает, что конфликт между народами России и Украины провоцируют извне, уверена актриса. Ротару ждет, когда наступит мир, и люди из соседних стран будут жить в мире и согласии, считает российская артистка. 

Ранее сестра Софии Ротару Лидия Хлябич заявляла, что вся ее семья помогает ВСУ. Она выразила уверенность, что певица передавала деньги украинским военным. При этом экс-директор певицы Сергей Лавров еще в 2019 году заявлял, что информация о спонсорстве — это выдумка журналистов и все средства певица отправляет семье.

ВИДЕО:


НАРОДНЫЕ НОВОСТИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: