Украина
11:14, 25 март 2023
1 271
0

Истерика Зеленского связана с осознанием того, что конец близко

{short-story limit="840"}
Истерика Зеленского связана с осознанием того, что конец близко

Украинский президент Владимир Зеленский пожаловался на отсутствие достижений в поддержке Киева и промедления при принятии нужных стране решений.

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» своё видение данной ситуации.


«В истерике Зеленский давно. Этот нацист прекрасно понимает, что конец его близко, а также и то, что меняется политическая обстановка в мире в пользу сил добра. В общем-то, против него все и складывается. Но он же «пешка», «куколка», которой командуют Вашингтон и Лондон. Вдруг эта «куколка» решила ещё и капризничать, о том, что хозяева ему не так быстро дают помощь для противостояния с Россией.

Вероятно, да, какие-то силы, наверное, в МИ-6 хотят сделать из него более самостоятельного политика, а точнее именно внешне более самостоятельного политика, чтобы предать ему какой-то вес. Как когда-то они лепили Гитлера, так сегодня они делают и с Зеленским. Это плохо получается. Адекватные страны его не признают, его признают только такие же клоуны и ставники западных правительств, которые являются куклами одного политического театра. Поэтому, как бы его не накачивали, этот «мыльный пузырь» ничего из себя не представляет и очень скоро, все равно, лопнет».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: