Жизнь
11:29, 24 март 2023
1 498
0

«Она с Украины»: продюсер Лавров об отношении россиян к Повалий и причинах провала ее концертного тура

{short-story limit="840"}
«Она с Украины»: продюсер Лавров об отношении россиян к Повалий и причинах провала ее концертного тура

Исполнительница отправилась в Сибирь на гастроли, но тут сорвался. Аншлага артистке собрать не удалось, а в Улан-Удэ и Чите организаторам и вовсе пришлось отменить концерты из-за плохой продаваемости билетов.

Бывший концертный директор Софии Ротару, музыкальный продюсер Сергей Лавров не удивлен такому раскладу. По его словам, россияне в первую очередь видят в Повалий украинку и поэтому не хотят ходить на ее концерты.


«Все прекрасно понимают, что она с Украины. А сейчас наши граждане настроены очень патриотично. И не разбираются: на чьей стороне Повалий или та же Лорак. Понимают: Украина и все — не хотят идти на концерт», — приводит «МК» слова Лаврова.


К тому же, добавил продюсер, Повалий никогда не пользовалась большой популярностью в России, в ее дискографии мало хитов и полные залы она практически не собирает. Тем не менее исполнительница заявлена в нескольких сборных концертах, которые в скором времени состоятся в Москве.(отсюда)

Украинская певица Таисия Повалий назвала причины, по которым оставила родную страну. Артистка объяснила, почему предпочла переехать в Россию.

По словам исполнительницы, она с детства привыкла быть там, где правда, поэтому сейчас она с РФ. Повалий хочет, чтобы Украина вернулась к нормальной жизни из зомбированного состояния, в котором находится сейчас. Певица отметила, что восемь лет жила с непониманием происходящего в Донбассе.

«Именно в том, что сегодня делает Россия, вижу спасение и свое, и Украины. Чувствую, что Россия сейчас меня защищает», — поделилась артистка.

Таисия Повалий перевезла из Киева в Москву свою 80-летнюю маму, которая до последнего отказывалась покидать Украину. 

- «Никогда в жизни не поеду! Моя родная Украина! Пусть меня тут убивают», - всякий раз говорила мне она, - призналась Повалий. - И только когда я сказала, что не приеду, если она умрет, моя мужественная мама собрала чемоданчик, взяла кошку и 30 апреля прошлого года, проделав на машине путь в две тысячи километров из Киева через западную Украину, Польшу и Беларусь, приехала в Москву. Именно поэтому в том году меня не было на юбилее Филиппа Киркорова - я даже не могла сказать ему, что еду встречать в Брест маму. Кстати, мама до этого никогда в жизни в Москве не была


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: