Жизнь
09:11, 22 март 2023
1 532
0

«Гнида и п*дераст»: Ольга Скабеева публично вмазала иноагенту Галкину

{short-story limit="840"}
«Гнида и п*дераст»: Ольга Скабеева публично вмазала иноагенту Галкину

Накануне Максим Галкин (в России признан иноагентом) снова спровоцировал грязный скандал. Желание понравиться американскому зрителю превратило некогда интеллигентного артиста в самого настоящего шута.

Недавнее заявление горе-шоумена о герое культовой детской передачи, которого «натянут» на фронте, произвело эффект разорвавшейся бомбы. В том же самом монологе Максим Галкин (признан в России иноагентом) неожиданно прошелся по предыдущему мужу Пугачевой. По его словам, Филипп Киркоров тоже смотрелся бы в рядах вооруженных сил России весьма достойно. В общем, комик явно потерял берега в стремлении позабавить собственную публику.


«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено», — говорил юморист.


Досталось в этот раз не только всенародно любимому «зайке», но и популярной телеведущей Ольге Скабеевой. В ее адрес супруг Примадонны тоже позволил себе весьма неприятные и злобные «шуточки». И сутки спустя после появления отвратительных кадров в Сети журналистка решила оценить чувство юмора беглой знаменитости по достоинству.


Известная своей прямолинейностью дама, видимо, посчитала, что настала пора наконец поставить Максима Александровича на место. Ответ ведущей «60 минут» оказался едким и остроумным.


«Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — вмазала Скабеева обнаглевшему Галкину.

Остается только догадываться, как к рассказу сбежавшего в Израиль иноагента отнесется сам Филипп Бедросович. Конечно, артист очень трепетно относится к Пугачевой, но обычно он не прощает подобных выпадов в собственный адрес. Возможно, поп-король пытается сдержать возмущение именно ради бывшей возлюбленной, но его терпения вряд ли хватит надолго.


Экспресс газета

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: