Жизнь
23:07, 21 март 2023
1 615
0

Ольга Скабеева отреагировала на шутку в свой адрес

{short-story limit="840"}
Ольга Скабеева отреагировала на шутку в свой адрес

Юморист Максим Галкин (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022. – прим. авт.) продолжает педалировать антироссийскую тему, хоть и живет уже почти как год не в России. Пора бы, как говорится, чем то разнообразить свой репертуар. Пустить, так сказать, корни на новой родине – но нет все те же – остроты, про «путинских наймитов», телеведущих пропагандистов, артистов и коллег по цеху.

В общем Галкин верен себе - если это работало в РФ – чего себя зря утруждать новым репертуаром…Но в этот раз мишень его острот не стала молчать. Она пошла в контратаку, да еще как.

В одном из своих последних выступлений юморист острил в адрес Филиппа Киркорова. Комик предлагал ему пойти на фронт и пугать всех, упомянув при этом известную ведущую канала «Россия 1».

«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой.  Это будет потрясающе», — жёг глаголом комик.

ВИДЕО:

Оля посмотрела фрагмент выступления и в личных соцсетях высказала все, что думает об гражданине пародисте.

«Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут?
Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», - написала рассерженная журналистка.

Ольга Скабееваа: "Это же прямой призыв к убийству/ расправе надо мной? Или ещё не прямой? Есть юристы?"

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: