Жизнь
14:43, 20 март 2023
842
0

Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин поставил на место критикующих СВО артистов

{short-story limit="840"}
Лидер группы «СерьГа» Сергей Галанин поставил на место критикующих СВО артистов

Основатель группы «СерьГа» Сергей Галанин раскритиковал музыкантов, негативно настроенных против политики России. Сам артист старается поддерживать солдат с помощью патриотической музыки.

Сергей Галанин признался, что не разделяет антироссийский настрой артистов, покинувших страну из-за СВО. Певец поддерживает политику России: несколько раз он давал концерты в госпитале Вишневского для бойцов, принял участие в записи клипа музыканта Гарика Сукачева на песню исполнителя Анатолия Крупнова «Я остаюсь», а также выпустил патриотический альбом «Тебя не сломать».


В интервью для YouTube-проекта «Эмпатия Манучи» Галанин отметил, что нахождение в РФ солиста группы «ДДТ» Юрия Шевчука отличает его от покинувших страну музыкантов. Он посоветовал Шевчуку подбирать слова, когда он говорит о политике, поскольку за этим «смотрят люди».


В адрес лидера группы «Мишина времени» Андрея Макаревича* (внесен Минюстом в список иноагентов) интервьюируемый высказался более критично. Он не понимает, почему вокалист, уехавший из страны, до сих пор позволяет себе грубые высказывания в ее адрес.

«Ну, ладно человек уехал. Но то, что он начал говорить? Это что? Вряд ли он деньги за это получает. Тогда что это? Озлобленность? Комплексы? Тщеславие? Думаю, все в комплексе. Может, зависимость какая-то есть», — сказал Галинин.

ВИДЕО:

Ранее заслуженный артист России Вячеслав Манучаров поставил на место журналистку Ксению Собчак, которая раскритиковала артиста и обвинила его в никчемности.


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: