ИноСМИ
13:57, 20 март 2023
983
0

«Никогда не считали себя Украиной»: Читатели Exхpress объяснили австрийскому министру очевидное

{short-story limit="840"}
«Никогда не считали себя Украиной»: Читатели Exхpress объяснили австрийскому министру очевидное

Читатели Exхpress раскритиковали австрийского министра иностранных дел Александра Шалленберга, заявившего об "аннексии" Крыма. Ему указали на очевидный факт: жители полуострова "никогда не считали себя Украиной".

Австрийский министр иностранных дел Александр Шалленберг решил прокомментировать девятилетие возвращения Крымского полуострова в состав России. Шалленберг в социальной сети опубликовал сообщение, где выразил "приверженность Австрии суверенитету Украины" и, конечно, добавил несколько слов про "аннексию".


В свою очередь, читатели Exxpress решили не оставаться в стороне и дали свою оценку высказываниям австрийского министра. В комментариях под публикацией, посвящённой Шалленбергу, читатели напомнили министру, что Крым вернулся в состав России, потому что так решило его население.

"Люди в Крыму никогда не считали себя Украиной. И они бы сейчас очень удивились заявлению Шалленберга", - написал один их читателей.


Ряд пользователей упомянули и то, что Австрия нарушила очень большое количество обещаний, данных России. Вспомнили комментаторы и о поставляемых Западом вооружениях, никак не способствующих достижению мира. 


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: