ИноСМИ
18:40, 19 март 2023
864
0

«Начал активно действовать»: в Китае восхитились тремя решениями Путина в противостоянии Украине и Западу

{short-story limit="840"}
«Начал активно действовать»: в Китае восхитились тремя решениями Путина в противостоянии Украине и Западу

Президент РФ Владимир Путин принял три стратегических решения в противостоянии киевскому режиму и коллективному Западу, чтобы приблизить победу России в конфликте на Украине. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Sohu.

Авторы публикации уверены, что глава государства детально проанализировал ситуацию вокруг Украины. На основании своих выводов он распорядился расположить российские атомные подлодки ближе к акватории Соединенных Штатов.


Кроме того, китайские обозреватели восхитились решению нанести удар гиперзвуковой ракетой «Кинжал» по военному объекту в Киеве. По их словам, там скрывались бойцы из Польши, Великобритании, США и других стран НАТО.


Третьим козырем Путина оказалось уничтожение американского беспилотника над акваторией Черного моря. Авторы статьи подчеркнули, что БПЛА рухнул в воду без вмешательства России.


«Путин — очень осторожный человек, он уделяет большое внимание контролю над ситуацией и купированию рисков. Теперь он начал активно действовать», — цитирует журналистов «ПолитРоссия».

Стоит отметить, что Владимир Путин неоднократно уточнял главную цель России на Украине. Он подчеркивает, что Вооруженные силы РФ в рамках спецоперации защищают людей, проживающих в Донбассе.


POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: