Жизнь
17:44, 19 март 2023
2 657
0

Комик Павел Воля со сцены высмеял западные ценности

{short-story limit="840"}
Комик Павел Воля со сцены высмеял западные ценности

Телеведущий и шоумен Павел Воля публично высмеял западные ценности. Он выразил опасения, что подобные тенденции могут дойти и до России.

Ведущий шоу Comedy Club рассказал о новой, смутившей его тенденции, — фурри-субкультуре. По его мнению, она буквально захватывает мир.


«Люди считают, что они животные. По-настоящему считают, что они собаки или кошки. В школах для детей ставят лотки в коридорах. Учителя уволили за отказ мяукать ученику», — высказался комик.


Еще одним непонятным фактом стало то, что для мужчин в Италии выпустили кружевное белье. Во всем этом виноваты деньги, считает Воля. Однако здоровая адекватная семья все равно остается бесценным даром.


«И все это подается как ценности. Но его смысл изменился в последнее время. Раньше в основе было слово "ценно", а сейчас слово "цена"», — добавил юморист.

Воля дал понять, что в его голове не укладывается такой порядок вещей. Зрители поддержали комика аплодисментами.

ВИДЕО:

«В США на отборочном конкурсе «Мисс Америка» победительницей стал трансгендер из Вьетнама Брайен Нгуен. Да, победительница Брайен. У девочек на фото такие натянутые улыбки. Я понимаю почему – Брайен может и втащить. Он даже имя не сменил. Это как если бы у нас «Мисс Самара» Григорий Огурцов.

Апогей сумасшествия в Англии. «Трансгендерный мужчина родил ребенка небинарной партнерше от донара спермы женского пола». И как ребенку потом объяснять, кто его отец, кто мать, что они делали? Понятно, что он скажет «лучше я буду кошкой».

В 2007 году в США было две детские клиники по смене пола. Это на две больше, чем надо. А сколько таких клиник в 2022 году? Ужас!

Новая тенденция для женщин – три груди! В Милане прошел показ. Сидишь загрустила? Только на две накопила, а надо третью уже.

Парни, для нас тоже новый тренд. Итальянский бренд выпустил кружевное белье для мужчин. У меня есть знакомый армянин, который выглядит так же, но без трусов, с натуральными кружевами. Не нравятся черные – есть белые. У меня бабка такой фигней телевизор накрывала!

И все это подается как ценности. Но его смысл изменился в последнее время. Раньше в основе было слово «ценно», а сейчас слово «цена». Во всем деньги виноваты, у всего есть цена. А здоровая адекватная семья – это бесценно, у этого нет цены»

POLITEXPERT.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: