Жизнь
16:10, 19 март 2023
1 690
0

Звезда фильма "Сердце Пармы" Кузнецов подделал документы и сбежав от мобилизации в Англию, высказался о Путине и СВО

{short-story limit="840"}
Звезда фильма "Сердце Пармы" Кузнецов подделал документы и сбежав от мобилизации в Англию, высказался о Путине и СВО

В полку предателей пополнение. В этот раз в их ряды вступил уроженец Севастополя, актёр, известный российскому зрителю по скандальному сериалу "Содержанки" и фильму "Сердце Пармы", Александр Кузнецов, сбежавший от мобилизации в Лондон.


На днях Кузнецов стал новым героем YouTube-шоу иноагента Юрия Дудя*. В интервью блогеру 30-летний актер, рассказал о том, как умудрился по поддельным документам сбежать от мобилизации в Великобританию, о своем отношении к спецоперации, изменениях в карьере и съемках в фильме о вселенной Гарри Поттера "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" и многом другом.

Для тех кто мало знаком с творчеством актера, дадим короткую справку. Александр Кузнецов родился в Севастополе Сначала учился в киевском театральном институте имени, затем уехал в Москву, где окончил ГИТИС. Актёр служил в МХТ имени А. П. Чехова и "Гоголь-центре". В отечественном кинематографе известен по фильмам "Лето", "Скиф", "Большая поэзия", "Сердце Пармы" и сериалу "Содержанки". В конце 2021 года появилась новость о том, что Кузнецов был приглашен в кинофраншизу о вселенной Гарри Поттера, где исполнил роль Хельмута в очередной серии триквела "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Причем уехав на съёмки зарубежного фильма, Кузнецов сильно подвел режиссера Александра Молочникова, практически сорвав последнему премьеру спектакля "Бульба.Пир". Кстати, именно Молочников взял в свое время никому неизвестного актера в свои спектакли в МХТ им. Чехова. Именно режиссер назвал актёра прозвищем, которое моментально прилипло к Кузнецову - "фантастическая тварь".


В своем интервью Дудю* артист признался, что впервые он покинул территорию России в марте прошлого года. Затем вынужденно вернулся на Родину, что бы потом вновь отправиться в Великобританию. Однако при повторном пересечении границы, что бы избежать проблем, Кузнецов подделал документы.


"Я к тому времени уже высказывался против спецоперации и поэтому думал, что у российской таможни все это есть, и меня не выпустят. Поэтому для прохождения российской границы я подделал документы, где было сказано, что я снимаюсь в комедии у Сарика Андреасяна и там были прописаны съемочные дни. Вначале мне поставили даты 27, 28 и 29 февраля. Но я сказал, что так неправдоподобно. Давай поставим 27-е, затем два дня примерки, затем грим, потом 30-го возвращаюсь в Москву, затем возвращаюсь на съемку, там провожу пару дней, а затем у меня спектакль в Театре российской армии. Мы нашли реальный фильм Андреасяна на "Кинопоиске" — "Манюня", который снимали в Армении С этой левой бумажкой я пришел на границу, Три тысячи человек стояли в очереди, но я отстоял".


Однако звезда "Сердца Пармы" заметил, что во время пересечения границы к нему все же были вопросы - таможенники заявили, что на него выписана повестка. Но актер не растерялся, и заявил, что непригоден к службе в российской армии.


"Я сказал, что у меня зрение минус семь, наврал что есть белый билет, стараясь не показывать, как трясутся конечности", — вспоминает артист.


В результате обман увенчался успехом, и артист сумел покинуть территорию России. По заявлению актера он поддерживает любой обман, фальсификацию документов и прочие подобные преступления, если стоит вопрос об уклонении от защиты Родины


"Я абсолютно поддерживаю любые вещи, которые касаются неучастия в войне, любой ценой",- заявил Кузнецов.


Надо заметить, что никто не помнит, чтобы он помогал Донбассу или как-то соболезновал родственникам убитых в Новороссии до 24 февраля прошлого года. Единственное чем он отметился, это своими высказываниями о спецоперации:


"В этом конфликте я на 150% на стороне Украины. Я не ощущаю Россию своей родиной. Впрочем, и Украину тоже. У меня никогда не было Родины. Я уверен, что это все - ментальные связи, которые ты сам в себе вырабатываешь, находясь где-то, дружа с людьми и создавая. И это ощущение мини-родины я получаю от любого места, где долго работаю".


Сегодня Кузнецов живет в Лондоне, и находится в крайне затруднительном положении. Дело в том, что, то, на что он променял Россию, сегодня на "демократичном" Западе пытаются запретить. Писательница Джоан Роулинг, являющаяся автором серии книг о Гарри Поттере, имела неосторожность высказаться против привилегий для транссексуалов, и теперь в западной прессе началась травля писательницы.

Кузнецову задали вопрос, о том, что он думает по этому поводу. И вот тут звезда заметалась - шутка ли, на кону западная карьера. Поддержишь писательницу, заклеймят ярым трансфобом и карьере конец. Поддержишь извращенцев, многочисленная армии фанатов Роулинг тебя не простит, и вероятнее всего больше не позовут на съемки по ее книгам. В результате Кузнецов, поступил так, как обычно поступают предатели, которые в угоду Западу, готовы пойти на сделку с собственной совестью, и заявил:


"Что я думаю про отмену Джоан Роулинг? Первый раз в жизни скажу, что предпочту не отвечать на вопрос. Это очень сложная ситуация, предпочту не отвечать. Могу лишь сказать, что я против Путина, но про Роулинг ничего сказать не могу".


Вот так выкрутился из этой ситуации мачо в фильмах, но безвольный человек в реальной жизни. Стоит отметить, что если актер будет продолжать в том же духе, то вскоре, в угоду западным ценностям, можно и самому стать транссексуалом или геем. Хотя с другой стороны, для актера такого "таланта", перевоплотится и в первого, и во второго, труда большого не составит.

ВИДЕО:


*Признан Минюстом РФ иноагентом на территории России.


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: