Мир
11:09, 19 март 2023
922
0

Гаага выдала ордер на арест Путина, а в итоге во вторник повяжут Трампа

{short-story limit="840"}
Гаага выдала ордер на арест Путина, а в итоге во вторник повяжут Трампа

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его могут арестовать в ближайшие дни, и призвал своих сторонников выйти на акции протеста во всех штатах. Ситуацию проанализировал политолог Малек Дудаков.

Трампа хотят арестовать 21 марта за то, что он якобы давал взятку в 130 тыс. долларов за замалчивание скандала с участием актрисы кино для взрослых Сторми Дэниэлс. Скорее всего, долго в заключении политика не продержат, но ситуация станет прецедентом, ведь бывших президентов США и претендентов на пост лидера государства никто никогда не задерживал. Экс-глава звездно-полосатых может заявить, что его преследуют, написал в своем Telegram-канале Дудаков.

«Что же касается Трампа, то его точно не остановит угроза ареста от дальнейшего ведения предвыборной кампании. По опросам он становится одним из самых популярных политиков США, тогда как рейтинги Байдена с начала года падают», — подчеркнул политолог.

У Трампа появляются реальные шансы на то, чтобы вновь стать президентом США. Поэтому демократы будут продолжать пытаться запугать его с помощью судебных исков и арестов, отметил Дудаков. Прокуратура округа Манхэттен сообщила экс-президенту США Дональду Трампу, что он будет задержан 21 марта. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social.

«Ведущий кандидат от Республиканской партии и бывший президент Соединенных Штатов Америки будет задержан во вторник на следующей неделе. Выходите на протесты, верните нашу страну!» — написал Трамп.

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ранее отреагировал на новость о намеченном на 21 марта аресте экс-президента США Дональда Трампа. Он обратился к американцам с неожиданным призывом. Дмитрий Медведев прокомментировал информацию о возможном аресте Трампа:

«Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов — отца и сына Байденов! 

P. S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа».

ВИДЕО:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: