Украина
09:18, 19 март 2023
2 203
0

Владимир Путин приехал в ДНР и за рулем автомобиля проехал по Мариуполю

{short-story limit="840"}
Владимир Путин приехал в ДНР и за рулем автомобиля проехал по Мариуполю

Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь. Президент России Владимир Путин посетил Донбасс, прилетев на вертолете в Мариуполь.

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Президент Владимир Путин посетил Мариуполь, сообщила пресс-служба Кремля. Глава государства прибыл туда на вертолете, а затем с остановками проехал по районам города за рулем автомобиля. Он осмотрел несколько объектов и поговорил с местными жителями.

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал президенту о том, как идут работы по строительству и восстановлению Мариуполя и его окрестностей. 

"В частности, речь шла о строительстве новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ, медицинских учреждений", — добавили в Кремле.
В микрорайоне "Невский" Путин пообщался с местными жителями, а затем по приглашению одной из семей зашел к ним домой. Кроме того, президент осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра и памятные места Мариуполя.

ВИДЕО:

Затем он отправился в Ростов-на-Дону, где провел совещание в командном пункте специальной военной операции. В начале марта Мариуполь посещал глава Минобороны Сергей Шойгу. Он инспектировал работу военных строителей. 

ВИДЕО:

Президент РФ Владимир Путин 18 марта 2023 г. приехал в Севастополь на машине, и сам был за рулем. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор города Михаил Развожаев.

"А Владимир Владимирович взял и приехал. Сам. За рулем. Потому что в такой исторический день президент всегда с Севастополем и севастопольцами. У нашей страны - невероятный лидер", - заявил он и признался, что удивился прибытию главы государства. 

ВИДЕО:
Selisoto специально для МПШ


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: