Жизнь
16:20, 18 март 2023
1 732
0

«Мы еще вернемся и будем творить», - актер Дмитрий Назаров о своих планах по возвращению в Россию.

{short-story limit="840"}
«Мы еще вернемся и будем творить», - актер Дмитрий Назаров о своих планах по возвращению в Россию.

В Европе все хорошо, там тебе и свобод полон рот, и Демократия с большой буквы — одно «но» там россияне, осудившие спецоперацию, никому не нужны — деньги их — Да, а вот они сами… Отличное тому доказательство участившиеся заявления добровольных эмигрантов о том, что они строят планы по возвращению в Россию.

Правда они признают, что есть незначительное препятствие, на пути реализации их планов, — «путинский режим», который непременно схватит их сразу после прохождения границы, и посадят в тюрьму.

Сразу двое российских артистов, практически в унисон, объявили о своем желании вернутся в Россию, чтобы продолжать творить и радовать отечественного зрителя. Оговорюсь — одна из персон, жаждущих подзаработать на российском рынке — россиянка лишь по рождению.

Актриса Мария Машкова, являющаяся дочерью Владимира Машкова, давно прекратила общение со звёздным отцом и оборвала все нити, связывающие ее с малой родиной.

ВИДЕО:

Она эмигрировала в США, осудив спецоперацию, пройдясь по власти, гражданам, оставленной ею страны, красочно описывая отсутствия перспектив у такой России… Сегодня актриса признается, что несмотря на свои расхождения во взглядах с отцом, она сохранила к нему любовь, однако каждое его публичное выступление «причиняет ей физическую боль».

Мария Машкова рефлексирует на тему своего возвращения в Россию, мол там куча возможностей себя реализовать в творчестве, но с сожалением констатирует, что наговорила за минувший год про Россию слишком много, и это, якобы ей аукнутся если она все же решит приехать в РФ. Поэтому лучше без работы, но в США, чем на Лубянке…

«Лично мне за все мои посты и выступления, начиная с февраля прошлого года, может грозить 15 лет тюрьмы, если я вернусь в Россию.
Мне страшно. Возвращаться и проверять, посадят ли, не планирую», — написала Машкова в своих соцсетях, объяснив, почему не появляется в России.

Вторым популярным российским актером заявившим о том, что строит планы по возвращению стал Дмитрий Назаров. Лицедей, проживающий в Каннах, затосковал по Российской Федерации и анонсировал свое «пришествие».

ВИДЕО:

Уволенный из театра МХТ имени Чехова Назаров не так давно дал интервью, в котором заявил, что не держит зла на Константина Хабенского, и признался, что живёт вовсе не в Израиле, как об этом писали отечественные СМИ, а в собственном доме в Каннах.

При этом Дмитрий Юрьевич, несмотря на свое неприятие происходящего в России, на неприемлемое, по его мнению, поведение российского населения и действующей власти, он всё ещё не оставляет надежды на возвращение на Родину.

«Мы Россию не предавали. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр, но мы вернемся и будем творить», — заявил артист.

Вместо эпилога… Ну что ж, раз не предавал Россию — значит Добро пожаловать, Дмитрий Юрьевич. Ну, а почему нет, пусть работает, копит на второй домик, на Лазурном берегу… Мария же права — ну разве можно подвергать себя такой опасности — 15 лет от режима…

Наверное все же спокойней и дальше жить в США, ну, а мы, россияне, попробуем подобную потерю пережить — хотя наверное будет очень "сложно"…


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: