Жизнь
10:24, 18 март 2023
814
0

Кадыров объявил награду 10 млн рублей за взятие в плен бойца ВСУ, спалившего Коран

{short-story limit="840"}
Кадыров объявил награду 10 млн рублей за взятие в плен бойца ВСУ, спалившего Коран

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил награду за голову всушника, который на камеру сжег Коран. Кадыров в своем Telegram-канале отметил, что не станет ограничиваться «сухим осуждением этого поступка украинской нечисти».

Он решил объявить награду тому, кто ликвидирует этого украинского военного, либо возьмет его в плен. В первом случае глава Чеченской Республики обещал выплатить 5 млн рублей, во втором – 10 млн рублей.

При этом Кадыров подчеркнул, что временные рамки не устанавливает. По его словам, неважно, когда это произойдет: «сегодня, завтра или через год», деньги будут выплачены в полном объеме. Также для главы ЧР неважно, кто это сделает – «взвод, группировка, одиночка или сосед по окопу этого украинского боевика». 

«За ликвидацию этой мрази объявляю награду в 5 млн рублей. За взятие живым — в два раза больше — 10 млн рублей», — написал Кадыров.

 Он добавил, что не ограничится «сухим осуждением поступка».

"Когда бы это ни произошло - сегодня, завтра, через год, деньги будут ждать", - подчеркнул Кадыров.

Кроме того, Рамзан Ахматович адресовал несколько слов в адрес бойца украинской армии. Он назвал его трусом, скрывшим лицо. И предупредил, что «кара его может настичь в любой момент, где бы он ни прятался». Он также обратился к украинскому военному:

«А ты, трус, скрывший своё лицо, знай, что кара придёт в любой момент, в любом месте, где бы ты ни прятался. Теперь твоя заячья душонка не будет знать покоя», — написал он.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: