Жизнь
16:07, 16 март 2023
1 311
0

«Не понимает, где добро и зло»: Пучков разнес Александра Петрова за выступления в нацистской форме

{short-story limit="840"}
«Не понимает, где добро и зло»: Пучков разнес Александра Петрова за выступления в нацистской форме

Популярный российский блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков раскритиковал актера Александра Петрова в эфире YouTube-шоу «Макарена».

В YouTube-проекте «Макарена» Пучков объяснил, почему не может быть хорошего кинематографа, когда в голове нет понимания ценностей и перевернута патриотическая тема. Он привел пример двух эпизодов из творчества Александра Петрова. 

В 2016 году Петров участвовал в телешоу, где вышел в форме немецкого офицера с нацистским гербом на груди, а также снимался в фильме Алексея Сидорова «Т-34».

В ходе обсуждения речь зашла о фильме «Т-34», в котором артист сыграл одну из главных ролей. В одном из кадров картины советский солдат подает руку нацисту после того, как последний угрожал расправиться с возлюбленной бойца Красной армии. По слухам, эту сцену актер придумал самостоятельно.


«Да, молодец актер Петров. То он пляшет в форме СС в шоу «Танцы со звездами», то он эсэсовцам руки подает в этом фильме… Твоей любимой стволом в голову тыкали, обещая прострелить, а ты ему рукопожатие… Дерьмо в башке. Поэтому получается вот такое», — подчеркнул Пучков.

По его словам, герой в этом фильме похож на мальчика, который не понимает «где добро, а где зло». При том «Гоблин» не оценивает рукопожатие в кадре как доброту.

При этом Пучков положительно отозвался о творчестве Петрова, отметив, что актер старается. Также он заявил, что нет ничего плохого, когда актеры мечтают об «Оскаре», приведя в пример актеров советской эпохи, мечтавших сыграть Гамлета.


Newinform, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: