Украина
14:14, 16 март 2023
1 000
0

В СБУ есть настоящие патриоты Украины, а не киевского режима

{short-story limit="840"}
В СБУ есть настоящие патриоты Украины, а не киевского режима

Служба безопасности Украины заявила о задержании бывшего сотрудника ведомства, который призывал украинцев дезертировать.

Политолог Дмитрий Петровский рассказал читателям «Журналистской правды» о чем может говорить данный инцидент.


«Это говорит о том, что в СБУ есть настоящие патриоты Украины. А именно патриоты не фашистского киевского режима, а патриоты той страны, которую они считают своей родиной, и в хорошем смысле слова настоящие украинцы, которые понимают, что режим Зеленского направлен не на созидание и поддержание государства Украины, а на уничтожение самостоятельности России, путём уничтожения Украины, как государства и, как нации. Хорошо, что такие люди там есть. 


Всё-таки есть люди, которые считают, что главная задача руководителя Украины – это не уничтожение, не смерть украинцев, а их хорошая жизнь. Именно этим украинские руководители и должны были бы заниматься, для этого всячески укреплять связи с Россией, которые всегда были исторически сильными. Также и создавать с Россией взаимовыгодное сотрудничество, тем самым, поднимать экономику, благосостояние жителей Украины. Известно, какой национальности человек, который руководит Украиной. Он не является украинцем ни по крови, ни по вероисповеданию, и по всем своим поступкам ведёт страну к полному краху. 

Полагаю, что таких инцидентов на Украине очень много, просто их большую часть мы просто на просто не знаем. Как мы знаем, десятки миллионов бывших граждан Украины прислушались к голосу разума, и бежали из Украины, в том числе и от мобилизации, от своей вероятной смерти непонятно за чьи идеалы. Сейчас они находятся в других странах, в том числе и в нашей стране. Думаю, когда у Зеленского не останется никого, кого он мог бы отправлять на смерть, то для него придёт законный финал».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: