Жизнь
21:12, 14 март 2023
1 344
0

"Уплыл из России к чёртовой матери" - Что Жириновский спрогнозировал Галкину в далёком 2007?

{short-story limit="840"}
"Уплыл из России к чёртовой матери" - Что Жириновский спрогнозировал Галкину в далёком 2007?

Владимир Жириновский, основатель ЛДПР, проявил свойственную ему иронию, затронув тему Максима Галкина*.

В свойственной ему манере Жириновский обозначил, что судьба известного юмориста имеет свой неожиданный поворот. Не без странностей он представил свое пророчество.


Многим могло показаться неожиданным, что и о Максиме Галкине* Жириновский высказал свои мысли. Однако, как выяснилось, это произошло еще на 30-летие Галкина, когда журналистка Лариса организовала приятный сюрприз.


Она обратилась к различным известным личностям с просьбой записать видеопоздравление для Максима*, и Владимир Жириновский был среди тех, кто принял участие в этой инициативе.


Максим Галкин* рассказал о желании Владимира Жириновского, которое звучало весьма необычно.


По словам Жириновского, он желал, чтобы Галкин* превратился в "маленькую мерзкую злобную рыбку" и уплыл из России через Босфор и Дарданеллы прямиком к чёртовой матери, где его должна была съесть акула.


Это пожелание, произнесенное более 16 лет назад, вызвало удивление и недоумение у Максима Галкина*. Почему Жириновский назвал его "злой рыбкой"? Может быть, он что-то знал о Галкине, что неизвестно широкой публике?

Однако, несмотря на смутные подозрения, Галкин* не стал говорить о возможных причинах такого пожелания со стороны Жириновского. Вместо этого, он оставил эту тему без комментариев и смущенно улыбнулся. Теперь остается только гадать, что же на самом деле имел в виду Владимир Жириновский, называя Максима Галкина* "злой рыбкой

ВИДЕО:



* Галкин признан Иноагентом


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: