Жизнь
15:55, 14 март 2023
2 060
0

«Горько. Больно. Страшно»: Анатолий Белый пожаловался на ненависть со стороны россиян

{short-story limit="840"}
«Горько. Больно. Страшно»: Анатолий Белый пожаловался на ненависть со стороны россиян

Актер Анатолий Белый с недавних пор покинул Россию и обосновался в Израиле. Он работает в местном театре и делится в соцсетях сожалениями о том, что на родине к нему стали хуже относиться.

Артист переехал из РФ в Израиль в 2022 году. Там он устроился на службу в местный театр, и в целом считает жизнь на новом месте насыщенной и полной перспектив. Однако в то же время он продолжает страдать по поводу негатива от бывших соотечественников.


«Теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно. Иду вперед. Не смотрю назад. Чего и вам желаю», — признался 50-летний актер.

Во время спецоперации Анатолий Белый поддержал Украину и уехал из России, где построил успешную карьеру и пользовался уважением и популярностью.

Часть его коллег уверена, что его настигла карма. Так, актриса Татьяна Васильева отметила, что в свое время Анатолий Белый плохо поступил с ныне покойной Мариной Голуб, уйдя от нее к дизайнеру Инессе Москвичевой.

ВИДЕО:

Актёр Анатолий Белый сник от собственного предательства.  

Родившийся под фамилией Вайсман на Западной Украине, актёр Анатолий Белый обязан России всем – карьерой, популярностью, солидными гонорарами. В Москве актёр МХТ имени Чехова, активно снимавшийся в кино и сериалах, был востребован, успешен, обеспечен.

Но то ли отравленные флюиды украинского неонацизма, подхваченные на исторической родине, проснулись в душе Вайсмана-Белого после 24 февраля 2022 года. То ли начало СВО лишь ускорило заранее намеченный план по переезду в Израиль, где уже находились родственники актёра. То ли всё дело в банальном "струсил, повёлся" (как недавно сказала об артистах-предателях Мария Захарова, специалист по дипломатическому выжиганию русофобии калёным железным словом).

В итоге, судя по соцсетям актёра, Белый неуклонно скатывается в депрессию. Говорят, она часто наведывается к предателям…


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: