Украина
14:31, 13 март 2023
1 230
0

Пригожин сделал «политический каминг-аут», заявив о планах стать президентом Украины в 2024 году

{short-story limit="840"}
Пригожин сделал «политический каминг-аут», заявив о планах стать президентом Украины в 2024 году

Шутки Пригожина на тему предстоящих выборов президента общественность приняла с восторгом.

Только недавно Пригожин заявил, что политических амбиций не имеет и на пост президента не претендует, как вдруг заявил о прямо противоположном.


По словам Евгения Пригожина, он не против попробовать свои силы в еще одном деле: стать президентом Украины в 2024 году.


Организатор ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, люди которого держат оборону в Артёмовске (Бахмуте), а сам руководитель делает все, чтобы они ни в чем не нуждались, с иронией высказался о своих далеко идущих планах


Пригожин добавил, что если он выиграет выборы, то всё будет хорошо, и снаряды, которые с таким трудом удается выбить, не будут нужны.


К шутке в обществе отнеслись одобрительно. Пригожин в последнее время все чаще появляется в медийном пространстве. У всех на слуху история с боеприпасами, нехватка которых заставила его обратиться в МО РФ. В итоге снаряды у «вагнеровцев» появились.


Пригожин за словом в карман не лезет, а его люди делаю военную работу хорошо. Во вверенных ему частях дисциплина и на своем участке фронта «вагнеровцы» сражаются умело.


Все это не может не вызывать симпатии у обычных людей. Популярность организатора ЧВК растет с каждым днем, поэтому многие с восторгом отнеслись к идее Пригожина о его политической карьере, поддержав шутку:

«Хороший троллинг. Только в 2024 году должности президента Украины уже не будет по причине ликвидации самого государства 


Украина. Только должность постпреда президента Российской Федерации в Малороссийском федеральном округе».

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: