Жизнь
11:06, 07 июль 2021
1 976
0

«Обиженные!»: Сафронов назвал города, где громили памятники Табакову после откровений Прокловой

{short-story limit="840"}
«Обиженные!»: Сафронов назвал города, где громили памятники Табакову после откровений Прокловой
Откровения Елены Прокловой о пережитых в юности домогательствах произвело в свое время эффект разорвавшейся бомбы. Конкретных фамилий актриса не называла, но публика сражу посчитала, что речь шла об Олеге Табакове.

Анастасия Сутормина, издание КП



Между тем, как отметил Никас Сафронов, выводы в этой истории делать рано. По словам художника, на телевидении сейчас творятся странные вещи — героям ток-шоу позволяют втаптывать в грязь людей, а одна программа может в минуты сломать жизнь человека. И зрители всему этому верят.

«Вот рассказала Лена Проклова где-то что-то на телевидении, не сказала о ком, о чем, но все решили, что это Табаков. Сейчас памятники его громят везде: в Саратове, в Москве. Обиженные! Как это посмел он в 35-лет переспать или что-то сделать с ней», — с негодованием говорит Никас Сафронов в шоу «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном для «ФАН».



Между тем артистам свойственно преувеличение, вымыслы, фантазии. Возможно, «домысливание» именно об Олеге Табакове было частью сценария телепрограммы.

«Но люди неистовые, они идут крушить, ломать», — заявил художник.

Кстати, когда-то жертвой домогательств богатой клиентки едва не стал и сам Никас Сафронов. Художник всячески сопротивлялся настойчивым ухаживаниям, но это не возымело действия. Тогда мастер просто разорвал заключенный контракт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: