Жизнь
21:05, 12 март 2023
2 960
0

Полиция задержала женщину в балаклаве, которая разносила странные «подарки» по подъездам в Челябинске

{short-story limit="840"}
Полиция задержала женщину в балаклаве, которая разносила странные «подарки» по подъездам в Челябинске

«Кричала, что с Украины и перестреляет всем ноги»: женщина в балаклаве и камуфляжной форме напугала жителей Паркового. Жильцы говорят, что сперва она разносила по квартирам «подарочки».

Жителей челябинского микрорайона Парковый встревожила женщина, ходившая по подъездам домов на Краснопольском проспекте в балаклаве и камуфляжной форме. По их словам, она разносила по квартирам непонятные вещи, а потом стала выкрикивать угрозы. Жильцы вызвали полицию. 

— В субботу весь вечер эта женщина разносила какие-то непонятные странные «подарки» по району, которых никто не заказывал и не ждал, пугая тем самым людей. Будьте внимательны и осторожны. В полицию уже обращались, 

— написал в группе «Парковый» во «ВКонтакте» житель микрорайона Максим.

— Она два цветка в черной бумаге принесла женщине, сказав, что доставка. Зашла на порог, кинула в квартиру и ушла,

 — рассказала в соцсетях Вера. 

— Потом ее рядом с этим двором возле магазина «Мандарин» увидели уже с новым подарочком в черной коробке с синей ленточкой. Вызвали полицию, пока они ехали, она убежала в дом № 19б, там на общем балконе кричала угрозы, что она с Украины и перестреляет всем ноги. Ей удалось убежать, полиция проверила все этажи.

В региональном ГУ МВД подтвердили, что такой вызов от жителей Паркового поступал.

— Сообщение от местной жительницы зарегистрировано в отделе полиции «Курчатовский». На адрес выезжали сотрудники. Полицейские опросили очевидцев, жильцов дома. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего,

 — сообщили в пресс-службе полицейского главка.

По информации издания «Подъём», дама в камуфляже носила траурный букет своей сопернице. Она прошла в подъезд, попала в квартиру «разлучницы» и бросила два цветка на порог. Сейчас, перепугавшую жителей ЖК Парковый, доставили в полицию.

«Была установлена личность женщины и место ее нахождения. Её доставили в отделение полиции Курчатовский. С ней работают сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств, выясняются мотивы ее поступка» - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ВИДЕО:

Selisoto специально для МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: