Мир
20:14, 12 март 2023
1 242
0

Украинцы подставили русских в Европе: Беженцы бросили тень на всех славян

{short-story limit="840"}
Украинцы подставили русских в Европе: Беженцы бросили тень на всех славян

IT-специалист из России рассказал, как украинцы подставили русских в Европе. По его мнению, своим поведением беженцы из Незалежной фактически бросили тень на всех славян.

Обозреватель Царьграда Альгис Микульскис, который в настоящее время следит за ситуацией в районе КПП Верхний Ларс, поговорил с IT-специалистом из России Владимиром Муравлёвым, который ехал в Грузию погостить у друзей.


На вопрос, не страшно ли отправляться в республику на фоне развернувшихся там протестов, мужчина ответил отрицательно. По его мнению, сейчас куда опаснее путешествовать по Европе.


А виной тому - украинские беженцы, которые ведут себя там так, что бросают тень на всех славян вообще, пояснил собеседник "Первого русского".


Для европейцев и американцев границы в определении славянских национальностей очень размыты. И сейчас происходит такая ситуация, что поведение украинцев негативно отражается на восприятии и русских, и белорусов, и других славянских народов, - считает Владимир Муравлёв.

Он добавил, что в ЕС разногласия между беженцами из Незалежной и местными жителями достигли таких масштабов, что даже фиксировались случаи поджога автомобилей с украинскими номерами. Подобное имело место и в Польше и Германии.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: