Украина
18:05, 12 март 2023
2 036
0

Почему Россия не бомбит мосты через Днепр

{short-story limit="840"}
Почему Россия не бомбит мосты через Днепр

Недавно освежил в памяти один момент из Курской битвы. На севере все ясно. 12 июля Баграмян южнее Козельска прорвал фронт на глубину 20 км и стал продвигаться к Орлу перерезая коммуникации. После чего Модель был вынужден дать приказ об отходе с Орловского выступа. А на юге?

Никто в тыл Манштейну не заходил, и за Харьков можно было сражаться вечно. Казалось бы. Тем не менее Манштейн дал приказ об отходе и его войска стали откатываться к Днепру.

В чем дело? А дело в том, что советские войска захватили ремонтную базу немецких танков!

Что имеем? Либо перехватываем коммуникации, либо ликвидируем ремонтную базу. Но почему в Украинской войне русские этого не делают?

Ругают у нас почем зря высшее политическое и военное руководство за это, а в этом промедлении есть глубокий смысл.

Советскую технику у хохлов повыбивали. Сейчас ей на замену идут разные там Леопарды, Бредли и т.п. Ремонтировать их хохлы не умеют. Ремонтная база под них в Польше, куда и собираются подбитых кошек таскать на восстановление. 

И если мосты через Днепр все Кинжалами почикать, то каждый подбитый Натовский танк автоматом превращается в уничтоженный. Не понимает этого Герасимов? Не может не понимать. Но приказа на уничтожение мостов не дает. Потому что РАНО.

Сейчас Европа всю свою бронетехнику по сусекам поскребает и хохлам всю отдаст, у себя ничего не оставив. Вот тут мы Калибрами все мосты через Днепр и разрушим, после чего ремонтировать подбитую технику хохлам будет негде. И начнут они к Днепру откатываться налегке, бросив все, не подлежащее мелкому ремонту.

Но главное не в этом. После такого исхода не только лохлоармия без бронетехники останется, но и вся Европа. А у нас Уралвагонзавод и Омск шарашат на полную мощность.

Вот тут то мы Нато голыми руками то и возьмем!

Ну как вам такая версия развития событий. Отнюдь не бездарное наше руководство, а очень даже ничего себе.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: