Мир
12:40, 12 март 2023
961
0

«Пора выходить»: Запад хочет стереть Грузию с лица Земли

{short-story limit="840"}
«Пора выходить»: Запад хочет стереть Грузию с лица Земли

Дать отпор уличным протестам призвал грузинский народ политолог Шота Апхаидзе. Он убежден, что если не остановить заказанные Западом беспорядки, Грузия может попросту исчезнуть с карты мира.

Запад жаждет гражданской войны и выжидает начала кровопролития в Тбилиси ради реализации своих коварных планов по уничтожению страны. Свое видение ситуации озвучил директор Центра исламских исследований Кавказа, журналист, политолог из Грузии Шота Абашидзе.


Эксперт убежден, что срежиссированные в духе Евромайдана протесты раскручиваются по заданной траектории. Американцы, заинтересованные в нестабильной ситуации на подступах к России, ждут сакральную жертву. Когда прольется первая кровь, следом за экзальтированной молодежью в бой должны пойти грузинские наемники, которые и развернут ситуацию к жесткому противостоянию. Чтобы остановить врагов Грузии, Абашидзе предлагает защитникам традиционных ценностей и государственности самим выходить на улицу и остановить запущенный маховик.


«Если мы не выйдем на улицу и не разгоним этих подонков, они все равно сделают то, что хотят сделать. И потом нам придется не выходить как сейчас, а с оружием в руках, чтобы защитить свою семью, страну и народ. Вчера эти мерзавцы пришли к зданию грузинской патриархии и там начали непристойные слова писать против патриарха. Они сотрут с лица Земли все, если они придут к власти, так что этого допустить нельзя. Помимо того, что откроется второй фронт, просто Грузии не станет на карте мира. Самим грузинам пора выходить, нас вынуждают к этому», — призвал своих сторонников журналист.


Абашидзе в эфире программы «УТРО на Соловьев Live» подчеркнул, что в грузинском парламенте работает 70% адекватных депутатов, единым хором выступающих за сохранение христианских ценностей, однако у дирижерского пульта стоит горстка прозападных либералов, которые и пытаются навязать соседке России свою политическую модель.

События в Грузии сравнил с киевским Майданом редактор агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили. По его словам, Запад инспирировал беспорядки в Тбилиси по двум причинам. Во-первых, Грузия отказалась вводить антироссийские санкции, во-вторых, не стала открыть второй фронт на стороне Украины.

ВИДЕО:

ПолитЭксперт

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: